Квартира с видом на собор: лёгкий интерьер с весенним настроением - «Статьи» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Квартира с видом на собор: лёгкий интерьер с весенним настроением - «Статьи»

    Кристина Изотова по просьбе владельца квартиры переоформила интерьер в центре Москвы.

    Квартиру с панорамными окнами и впечатляющим видом на католический собор Кристина Изотова оформила для своего заказчика несколько лет назад, а недавно владелец квартиры попросил её обновить интерьер: хотелось, чтобы он выглядел легче, свежее. Дизайнер сделала ставку на лаконизм, на яркие акценты, в частности на предметы искусства, и на крупные формы, сомасштабные собору за окнами, такие как диван, напольные светильники, люстра. Красный кирпич в декоре спальни тоже появился неслучайно: это, помимо прочего, параллель к кирпичной кладке собора.

    Квартира площадью 240 квадратных метров уже была спланирована автором проекта логично и комфортно, поэтому в планировке решили ничего не менять и обойтись чисто декораторскими средствами. Объём квартиры поделён на две части: общественную и приватную. Во входном холле в форме подковы два симметричных проёма.


    Правый ведёт в открытое парадное пространство гостиной–кухни–столовой. (В этой же части квартиры расположен кабинет, который при необходимости может сыграть роль гостевой комнаты.) Если повернуть из холла налево, то, пройдя через гардеробную, попадаешь в спальни — родительскую и детскую. При каждой из спален есть ванная комната (и ещё один — гостевой — санузел находится в общественной зоне).

    Квартира с видом на собор: лёгкий интерьер с весенним настроением - «Статьи»

    Кстати, мест для хранения более чем достаточно: кроме гардеробной в холле гардеробные спроектированы при кабинете (гостевой комнате) и в спальне хозяев. В детской также есть вместительная система хранения, а в хозяйственной комнате, помимо прочего, предусмотрено место для хранения дополнительных стульев (их достают, когда приходят гости, и обеденный стол раскладывают).

    При входе в общественную зону посетителя встречает кухня приглушённого бирюзового тона.


    «Хозяину нравятся оттенки синего, и он предложил разнообразить ими нейтральную палитру интерьера, — рассказывает Кристина Изотова. — Но я уговорила его ввести в пространство квартиры и тёплые оттенки: пудрово–розовый, золотисто–янтарный, клюквенно–красный. Они отлично уравновешивают холодные оттенки спектра, привносят ощущение тепла, весны, свежести. «Весеннюю» тему я поддержала скульптурами–«деревьями» и ширмой с орнаментом в виде веток, а также современной живописью и постерами». Букеты вербы и жимолости — они тоже о весне.

    Автор проекта Кристина Изотова отмечает: «Заказчик дал мне полную свободу в оформлении квартиры, и тем не менее я могу сказать, что он «вмешался» в процесс: его характер, его личность, его предпочтения в большой мере определили облик интерьера. Атмосфера свежести и радости наполняет это лаконичное, разумно упорядоченное пространство».


    : спальни, гостиные, детские, прихожие и другое


    Кристина Изотова по просьбе владельца квартиры переоформила интерьер в центре Москвы. Квартиру с панорамными окнами и впечатляющим видом на католический собор Кристина Изотова оформила для своего заказчика несколько лет назад, а недавно владелец квартиры попросил её обновить интерьер: хотелось, чтобы он выглядел легче, свежее. Дизайнер сделала ставку на лаконизм, на яркие акценты, в частности на предметы искусства, и на крупные формы, сомасштабные собору за окнами, такие как диван, напольные светильники, люстра. Красный кирпич в декоре спальни тоже появился неслучайно: это, помимо прочего, параллель к кирпичной кладке собора. Квартира площадью 240 квадратных метров уже была спланирована автором проекта логично и комфортно, поэтому в планировке решили ничего не менять и обойтись чисто декораторскими средствами. Объём квартиры поделён на две части: общественную и приватную. Во входном холле в форме подковы два симметричных проёма. Правый ведёт в открытое парадное пространство гостиной–кухни–столовой. (В этой же части квартиры расположен кабинет, который при необходимости может сыграть роль гостевой комнаты.) Если повернуть из холла налево, то, пройдя через гардеробную, попадаешь в спальни — родительскую и детскую. При каждой из спален есть ванная комната (и ещё один — гостевой — санузел находится в общественной зоне). Кстати, мест для хранения более чем достаточно: кроме гардеробной в холле гардеробные спроектированы при кабинете (гостевой комнате) и в спальне хозяев. В детской также есть вместительная система хранения, а в хозяйственной комнате, помимо прочего, предусмотрено место для хранения дополнительных стульев (их достают, когда приходят гости, и обеденный стол раскладывают). При входе в общественную зону посетителя встречает кухня приглушённого бирюзового тона. «Хозяину нравятся оттенки синего, и он предложил разнообразить ими нейтральную палитру интерьера, — рассказывает Кристина Изотова. — Но я уговорила его ввести в пространство квартиры и тёплые оттенки: пудрово–розовый, золотисто–янтарный, клюквенно–красный. Они отлично уравновешивают холодные оттенки спектра, привносят ощущение тепла, весны, свежести. «Весеннюю» тему я поддержала скульптурами–«деревьями» и ширмой с орнаментом в виде веток, а также современной живописью и постерами». Букеты вербы и жимолости — они тоже о весне. Автор проекта Кристина Изотова отмечает: «Заказчик дал мне полную свободу в оформлении квартиры, и тем не менее я могу сказать, что он «вмешался» в процесс: его характер, его личность, его предпочтения в большой мере определили облик интерьера. Атмосфера свежести и радости наполняет это лаконичное, разумно упорядоченное пространство». : спальни, гостиные, детские, прихожие и другое
  • 1 466
  • 0
  • 25-04-2019, 12:14
-1

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика