ЖК «Ягодный»: комфортное жилье с уникальными планировками - «Статьи» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / ЖК «Ягодный»: комфортное жилье с уникальными планировками - «Статьи»

    Сегодня, когда рынок недвижимости предлагает нам самые различные варианты планировок и отделки, мы можем позволить себе повыбирать: заехать в новую квартиру с чистовой отделкой и не думать о ремонте, неплохо при этом сэкономив или выбрать предчистовую и разукрасить свое будущее жилье по-своему.

    В ЖК «Ягодный» возможны оба варианта + интересные планировки и привлекательная цена.

    Новый жилой комплекс «Ягодный» на улице Дзержинского находится рядом по соседству с садом «Плодушка». ЖК включает в себя два дома. Квартиры в строящихся домах от надежного застройщика «УМР-4» сдаются с чистовой и предчистовой отделкой. Отличительная особенность комплекса: уникальные комфортные планировки, разработанные с учетом требований к современному жилью и потребностям жителей Челябинска.



    Преимущества жилого комплекса


    • вблизи расположена вся готовая инфраструктура: детские сады и школы, медицинские учреждения, магазины;

    • подъезд к комплексу по улицам Дзержинского, Машиностроителей и Энергетиков;

    • до городского пляжа 20 минут пешком;

    • до центра города 15 минут на транспорте;

    • в окружении домов — благоустроенный двор с зоной отдыха, детской игровой и спортивной площадками;

    • огороженная территория;

    • выбор планировки и типа отделки.



    Технические характеристики


    Застройщиком спроектированы квартиры с уникальными комфортными планировками — от квартир-студий до трехкомнатных общей площадью от 17,38 до 89,14 кв.м.


    Огороженная территория двора создает для жителей жилого комплекса закрытое и безопасное пространство. Закрытый двор станет частью жизни и добрососедства.


    Отделка квартир


    Квартиры в ЖК «Ягодный» сдаются с чистовой и предчистовой отделкой. Вы можете не тратить средства и время на ремонт, а провести его с пользой.


    Окна: пластиковые с двухкамерным стеклопакетом.
    Потолок: вододисперсионная окраска.
    Двери: входная — стальная, внутренние — ламинированные.
    Стены: оклейка обоями.
    Пол: линолеум.
    Санузел: облицовка полов керамической плиткой, окраска стен.
    Сантехническое оборудование: устанавливается ванна, унитаз, умывальник.
    Электроснабжение: электроразводка по квартирам с установкой квартирных счетчиков.

    Водоснабжение: поквартирный учет расхода горячей и холодной воды.


    Вы можете приобрести квартиру в ЖК Ягодный с готовым ремонтом под ключ или предчистовой отделкой от 718 000 рублей — запишитесь на экскурсию.


    Квартиры в жилом комплексе Ягодный


    Сегодня, когда рынок недвижимости предлагает нам самые различные варианты планировок и отделки, мы можем позволить себе повыбирать: заехать в новую квартиру с чистовой отделкой и не думать о ремонте, неплохо при этом сэкономив или выбрать предчистовую и разукрасить свое будущее жилье по-своему. В ЖК «Ягодный» возможны оба варианта интересные планировки и привлекательная цена. Новый жилой комплекс «Ягодный» на улице Дзержинского находится рядом по соседству с садом «Плодушка». ЖК включает в себя два дома. Квартиры в строящихся домах от надежного застройщика «УМР-4» сдаются с чистовой и предчистовой отделкой. Отличительная особенность комплекса: уникальные комфортные планировки, разработанные с учетом требований к современному жилью и потребностям жителей Челябинска. Преимущества жилого комплекса вблизи расположена вся готовая инфраструктура: детские сады и школы, медицинские учреждения, магазины; подъезд к комплексу по улицам Дзержинского, Машиностроителей и Энергетиков; до городского пляжа 20 минут пешком; до центра города 15 минут на транспорте; в окружении домов — благоустроенный двор с зоной отдыха, детской игровой и спортивной площадками; огороженная территория; выбор планировки и типа отделки. Технические характеристики Застройщиком спроектированы квартиры с уникальными комфортными планировками — от квартир-студий до трехкомнатных общей площадью от 17,38 до 89,14 кв.м. Огороженная территория двора создает для жителей жилого комплекса закрытое и безопасное пространство. Закрытый двор станет частью жизни и добрососедства. Отделка квартир Квартиры в ЖК «Ягодный» сдаются с чистовой и предчистовой отделкой. Вы можете не тратить средства и время на ремонт, а провести его с пользой. Окна: пластиковые с двухкамерным стеклопакетом. Потолок: вододисперсионная окраска. Двери: входная — стальная, внутренние — ламинированные. Стены: оклейка обоями. Пол: линолеум. Санузел: облицовка полов керамической плиткой, окраска стен. Сантехническое оборудование: устанавливается ванна, унитаз, умывальник. Электроснабжение: электроразводка по квартирам с установкой квартирных счетчиков. Водоснабжение: поквартирный учет расхода горячей и холодной воды. Вы можете приобрести квартиру в ЖК Ягодный с готовым ремонтом под ключ или предчистовой отделкой от 718 000 рублей — запишитесь на экскурсию. Квартиры в жилом комплексе Ягодный
  • 1 132
  • 0
  • 17-04-2019, 18:06
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика