Возобновление работы автосалонов Peugeot, Citroen, Opel и DS Automobiles в Украине - «Последние автоновости» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Возобновление работы автосалонов Peugeot, Citroen, Opel и DS Automobiles в Украине - «Последние автоновости»

    Возобновление работы автосалонов Peugeot, Citroen, Opel и DS Automobiles в Украине - «Последние автоновости»



    Представительство группы PSA в Украине заявляет о возобновлении работы автосалонов и дилерских центров брендов Peugeot, Citroen, Opel, DS Automobiles, начиная с 7 апреля 2020 года.

    Данное решение стало возможным благодаря постановлению Кабинета Министров Украины №255 от 2 апреля 2020 года. При этом в автосалонах и дилерских центрах в обязательном порядке проводятся все необходимые процедуры и приняты меры для обеспечения максимальной безопасности клиентов и сотрудников.

    Со всеми характеристиками автомобилей можно легко ознакомиться в онлайн режиме на сайте бренда, но автомобиль является довольно дорогостоящей покупкой, на которую обычно решаются после личного знакомства.

    Важно отметить, что все автосалоны и дилерские центры принимают ряд специализированных мер для достижения максимальной безопасности клиентов и сотрудников: частое проветривание и дезинфекция помещений, наличие в местах общего пользования дезинфицирующих средств и средств личной защиты (маски, резиновые перчатки), соблюдение дистанции во время консультации по автомобилю и прочее. Таким образом, соблюдаются правила безопасности посещения дилерских автосалонов брендов Peugeot, Citroen, Opel, DS Automobiles.

    Также, важным моментом является то, что сервисные центры продолжают работать и обслуживать автомобили, чтобы гарантировать своевременное прохождение ТО или проведения гарантийных работ. Экономьте свое время, записывайтесь онлайн на сайте вашего дилера и посещайте сервис в удобное время.

    Все цены на модельный ряд Citroen, Peugeot, Opel и DS доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».


    Представительство группы PSA в Украине заявляет о возобновлении работы автосалонов и дилерских центров брендов Peugeot, Citroen, Opel, DS Automobiles, начиная с 7 апреля 2020 года. Данное решение стало возможным благодаря постановлению Кабинета Министров Украины №255 от 2 апреля 2020 года. При этом в автосалонах и дилерских центрах в обязательном порядке проводятся все необходимые процедуры и приняты меры для обеспечения максимальной безопасности клиентов и сотрудников. Со всеми характеристиками автомобилей можно легко ознакомиться в онлайн режиме на сайте бренда, но автомобиль является довольно дорогостоящей покупкой, на которую обычно решаются после личного знакомства. Важно отметить, что все автосалоны и дилерские центры принимают ряд специализированных мер для достижения максимальной безопасности клиентов и сотрудников: частое проветривание и дезинфекция помещений, наличие в местах общего пользования дезинфицирующих средств и средств личной защиты (маски, резиновые перчатки), соблюдение дистанции во время консультации по автомобилю и прочее. Таким образом, соблюдаются правила безопасности посещения дилерских автосалонов брендов Peugeot, Citroen, Opel, DS Automobiles. Также, важным моментом является то, что сервисные центры продолжают работать и обслуживать автомобили, чтобы гарантировать своевременное прохождение ТО или проведения гарантийных работ. Экономьте свое время, записывайтесь онлайн на сайте вашего дилера и посещайте сервис в удобное время. Все цены на модельный ряд Citroen, Peugeot, Opel и DS доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».
  • 723
  • 0
  • 6-04-2020, 20:46
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика