Volkswagen построил свой виртуальный стенд с Женевского автосалона - «Последние автоновости» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Volkswagen построил свой виртуальный стенд с Женевского автосалона - «Последние автоновости»

    Volkswagen построил свой виртуальный стенд с Женевского автосалона - «Последние автоновости»



    Пандемия коронавируса вносит свои значимые корректировки в автомобильную промышленность. Производство запчастей и автомобилей приостановлено, некоторые презентации новинок отменяются или переносятся, но многие компании проводят их онлайн. Показательный пример: Volkswagen.

    Немецкий автопроизводитель был полон решимости дать публике незабываемые впечатления на автосалоне в Женеве, но из-за коронавируса его отменили. Однако компания из Вольфсбурга все же решила продемонстрировать все свои новинки на стенде автошоу в Швейцарии. Виртуально.

    Чтобы почувствовать себя практически в Женеве, достаточно перейти по ссылке: виртуальный стенд Volkswagen, как отмечает компания, интерактивный, поэтому вы будете «словно прогуливаться по выставке». Плюс музыка и яркие эффекты.

    На стенде VW, конечно же, присутствует семейство ID, которое должно показать нам будущее марки по части электрификации. Есть здесь и обновленное семейство Golf, включая последние дополнения – GTI, GTD и GTE. Отдельные зоны отведены SUV и коммерческой линейке.

    Женевское автошоу – не единственный автосалон, пострадавший от пандемии коронавируса. Парижский автосалон был частично отменен, а Нью-Йоркский и Пекинский автосалоны были отложены. Детройтский автосалон был также отменен, а его место проведения было перепрофилировано в госпиталь.

    Все цены на модельный ряд Volkswagen доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».


    Пандемия коронавируса вносит свои значимые корректировки в автомобильную промышленность. Производство запчастей и автомобилей приостановлено, некоторые презентации новинок отменяются или переносятся, но многие компании проводят их онлайн. Показательный пример: Volkswagen. Немецкий автопроизводитель был полон решимости дать публике незабываемые впечатления на автосалоне в Женеве, но из-за коронавируса его отменили. Однако компания из Вольфсбурга все же решила продемонстрировать все свои новинки на стенде автошоу в Швейцарии. Виртуально. Чтобы почувствовать себя практически в Женеве, достаточно перейти по ссылке: виртуальный стенд Volkswagen, как отмечает компания, интерактивный, поэтому вы будете «словно прогуливаться по выставке». Плюс музыка и яркие эффекты. На стенде VW, конечно же, присутствует семейство ID, которое должно показать нам будущее марки по части электрификации. Есть здесь и обновленное семейство Golf, включая последние дополнения – GTI, GTD и GTE. Отдельные зоны отведены SUV и коммерческой линейке. Женевское автошоу – не единственный автосалон, пострадавший от пандемии коронавируса. Парижский автосалон был частично отменен, а Нью-Йоркский и Пекинский автосалоны были отложены. Детройтский автосалон был также отменен, а его место проведения было перепрофилировано в госпиталь. Все цены на модельный ряд Volkswagen доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».
  • 729
  • 0
  • 6-04-2020, 16:12
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика