За 10 лет компания Volvo Cars увеличила продажи почти вдвое - «Последние автоновости» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / За 10 лет компания Volvo Cars увеличила продажи почти вдвое - «Последние автоновости»

    За 10 лет компания Volvo Cars увеличила продажи почти вдвое - «Последние автоновости»



    10 лет назад шведская компания Volvo Cars отделилась от американской компании Ford, объединилась с Zhejiang Geely Holding и прошла путь бизнес-трансформации от европейской компании до мирового производителя премиальных автомобилей. За это время она воплотила в жизнь новую модель ведения бизнеса, обновила бренд и модельный ряд, а также увеличила объем продаж и прибыли.

    Начав кардинальное обновление модельной линейки в 2014 году с флагманского внедорожника XC90, вскоре компания полностью обновила модельный ряд новыми внедорожниками, седанами и универсалами. Все они были разработаны на модульных платформах бренда SPA и CMA.

    В мире новые модели Volvo быстро признали инновационными и одними из самых безопасных. Следствием этого стали шесть последовательных рекордов продаж и прибыли: в 2019 году клиенты впервые за более чем 90 лет существования компании приобрели более 700 000 автомобилей Volvo.

    Компания продолжает электрифицировать модельный ряд и в этом году открыла новую линию по изготовлению аккумуляторных батарей в бельгийском Генте. Там же производят первый полностью электрический автомобиль Volvo – XC40 Recharge P8.

    Volvo Cars предвидит собственное лидерство в сферах мобильности, электрификации и автономного вождения. Среди этого – установление миллионов прямых контактов с клиентами через новые виды мобильности и ведущая роль во внедрении технологий автономного вождения. Также в планах: к 2025 году 50% продаж составят электрокары и 50% – гибридные авто.

    Все цены на модельный ряд Volvo доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».


    10 лет назад шведская компания Volvo Cars отделилась от американской компании Ford, объединилась с Zhejiang Geely Holding и прошла путь бизнес-трансформации от европейской компании до мирового производителя премиальных автомобилей. За это время она воплотила в жизнь новую модель ведения бизнеса, обновила бренд и модельный ряд, а также увеличила объем продаж и прибыли. Начав кардинальное обновление модельной линейки в 2014 году с флагманского внедорожника XC90, вскоре компания полностью обновила модельный ряд новыми внедорожниками, седанами и универсалами. Все они были разработаны на модульных платформах бренда SPA и CMA. В мире новые модели Volvo быстро признали инновационными и одними из самых безопасных. Следствием этого стали шесть последовательных рекордов продаж и прибыли: в 2019 году клиенты впервые за более чем 90 лет существования компании приобрели более 700 000 автомобилей Volvo. Компания продолжает электрифицировать модельный ряд и в этом году открыла новую линию по изготовлению аккумуляторных батарей в бельгийском Генте. Там же производят первый полностью электрический автомобиль Volvo – XC40 Recharge P8. Volvo Cars предвидит собственное лидерство в сферах мобильности, электрификации и автономного вождения. Среди этого – установление миллионов прямых контактов с клиентами через новые виды мобильности и ведущая роль во внедрении технологий автономного вождения. Также в планах: к 2025 году 50% продаж составят электрокары и 50% – гибридные авто. Все цены на модельный ряд Volvo доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».
  • 733
  • 0
  • 6-04-2020, 16:12
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика