Группа PSA вышла в лидеры на украинском рынке LCV - «Последние автоновости» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Группа PSA вышла в лидеры на украинском рынке LCV - «Последние автоновости»

    Группа PSA вышла в лидеры на украинском рынке LCV - «Последние автоновости»



    Бренды Citroen и Peugeot, которые принадлежат Группе PSA, вышли в лидеры на рынке новых коммерческих автомобилей по результатам продаж за март, занимая первое и второе место соответственно. Лидерами среди продаж являются среднеразмерные фургоны Citroen Jumper и Peugeot Boxer, которые также являются лидерами в своем сегменте с долей 83,7%.

    В марте на рынке новых коммерческих автомобилей было зарегистрировано 642 единицы техники. По сравнению с мартом прошлого года реализация коммерческих авто в Украине упала почти на 5%. Но не смотря на общее падение продаж, доля Peugeot и Citroen на рынке LCV растет и составила 48,3% от общего объема с 310 проданными автомобилями: Citroen реализовал 183 автомобиля, Peugeot – 127. Таких высоких результатов удалось достичь благодаря широкой линейке коммерческих автомобилей брендов: Peugeot Rifter и Partner, Peugeot Boxer, Citroen Berlingo, Citroen Jumpy и Citroen Jumper.

    Самыми продаваемыми моделями коммерческих автомобилей стали Citroen Jumper и Peugeot Boxer. На них пришлось 83,7% продаж в сегменте E-Bus. Благодаря широким возможностям трансформации и создания индивидуальных решений по запросам клиентов, высокому качеству сборки и низкому расходу топлива, фургоны в Peugeot и Citroen выбирают медицинские учреждения и фармацевтические компании. За март месяц Группе PSA суммарно удалось реализовать 231 фургон: 149 Citroen Jumper и 82 Peugeot Boxer.

    Также среди покупателей пользуются популярностью пассажирские минивэны Peugeot Rifter и Citroen Berlingo VP, фургоны Peugeot Partner VU и Citroen Berlingo VU. Суммарная доля продаж в сегменте С-Van составила 49,3%, что позволило Группе PSA занять лидирующую позицию в этом сегменте.

    А для существующих клиентов необходимо знать, что сервисные центры Peugeot и Citroen продолжают работать в условиях карантина, чтобы предоставлять качественное обслуживание как легковых, так и коммерческих автомобилей брендов.

    Все цены на модельный ряд Peugeot доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».


    Бренды Citroen и Peugeot, которые принадлежат Группе PSA, вышли в лидеры на рынке новых коммерческих автомобилей по результатам продаж за март, занимая первое и второе место соответственно. Лидерами среди продаж являются среднеразмерные фургоны Citroen Jumper и Peugeot Boxer, которые также являются лидерами в своем сегменте с долей 83,7%. В марте на рынке новых коммерческих автомобилей было зарегистрировано 642 единицы техники. По сравнению с мартом прошлого года реализация коммерческих авто в Украине упала почти на 5%. Но не смотря на общее падение продаж, доля Peugeot и Citroen на рынке LCV растет и составила 48,3% от общего объема с 310 проданными автомобилями: Citroen реализовал 183 автомобиля, Peugeot – 127. Таких высоких результатов удалось достичь благодаря широкой линейке коммерческих автомобилей брендов: Peugeot Rifter и Partner, Peugeot Boxer, Citroen Berlingo, Citroen Jumpy и Citroen Jumper. Самыми продаваемыми моделями коммерческих автомобилей стали Citroen Jumper и Peugeot Boxer. На них пришлось 83,7% продаж в сегменте E-Bus. Благодаря широким возможностям трансформации и создания индивидуальных решений по запросам клиентов, высокому качеству сборки и низкому расходу топлива, фургоны в Peugeot и Citroen выбирают медицинские учреждения и фармацевтические компании. За март месяц Группе PSA суммарно удалось реализовать 231 фургон: 149 Citroen Jumper и 82 Peugeot Boxer. Также среди покупателей пользуются популярностью пассажирские минивэны Peugeot Rifter и Citroen Berlingo VP, фургоны Peugeot Partner VU и Citroen Berlingo VU. Суммарная доля продаж в сегменте С-Van составила 49,3%, что позволило Группе PSA занять лидирующую позицию в этом сегменте. А для существующих клиентов необходимо знать, что сервисные центры Peugeot и Citroen продолжают работать в условиях карантина, чтобы предоставлять качественное обслуживание как легковых, так и коммерческих автомобилей брендов. Все цены на модельный ряд Peugeot доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».
  • 766
  • 0
  • 6-04-2020, 12:04
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика