Босс Volkswagen показал первое изображение нового SUV - «Последние автоновости» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Босс Volkswagen показал первое изображение нового SUV - «Последние автоновости»

    Босс Volkswagen показал первое изображение нового SUV - «Последние автоновости»

    Коронавирус меняет наш мир, поскольку большинство дизайнеров, инженеров и менеджеров сейчас работает удаленно. Такая ситуация сейчас и в Volkswagen, и об этом в LinkedIn рассказал босс компании Герберт Дисс. А заодно показал эскиз нового кроссовера.

    По словам Дисса, его компания адаптируется к новым условиям, впервые утвердив направление проектирования нового автомобиля онлайн. Чиновник даже опубликовал фотографию, на заднем фоне которой можно увидеть немного размытый красный SUV. Что это за автомобиль, пока неизвестно, но, возможно, это преемник нынешнего Tiguan.

    Косвенно подтверждает это сам Дисс, начав рассказывать о дизайне нового Tiguan: «Он очень убедителен для меня. Наша самая продаваемая модель в Группе получит привлекательного преемника».

    Красный кроссовер на фотографии действительно имеет примерно те же пропорции, что и нынешний Tiguan, переднюю часть в стиле последнего «Гольфа», более скульптурный низ боковой части. Но ждать его в ближайшее время не стоит. Прямо сейчас VW завершает разработку над плановым рестайлингом для модели, поэтому полноценное новое поколение модели мы вряд ли увидим раньше, чем через несколько лет. Именно поэтому сложно представить, что чиновник «случайно» сфотографировался на фоне автомобиля, который появится совсем не скоро. Вполне вероятно, что это один из неутвержденных дизайнов Tiguan, который Дисс использовал в качестве «дразнилки».

    Еще одно нововведение, которое мы должны увидеть до появления следующего поколения Tiguan – «горячий» Tiguan R.

    Все цены на модельный ряд Volkswagen доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».


    Коронавирус меняет наш мир, поскольку большинство дизайнеров, инженеров и менеджеров сейчас работает удаленно. Такая ситуация сейчас и в Volkswagen, и об этом в LinkedIn рассказал босс компании Герберт Дисс. А заодно показал эскиз нового кроссовера. По словам Дисса, его компания адаптируется к новым условиям, впервые утвердив направление проектирования нового автомобиля онлайн. Чиновник даже опубликовал фотографию, на заднем фоне которой можно увидеть немного размытый красный SUV. Что это за автомобиль, пока неизвестно, но, возможно, это преемник нынешнего Tiguan. Косвенно подтверждает это сам Дисс, начав рассказывать о дизайне нового Tiguan: «Он очень убедителен для меня. Наша самая продаваемая модель в Группе получит привлекательного преемника». Красный кроссовер на фотографии действительно имеет примерно те же пропорции, что и нынешний Tiguan, переднюю часть в стиле последнего «Гольфа», более скульптурный низ боковой части. Но ждать его в ближайшее время не стоит. Прямо сейчас VW завершает разработку над плановым рестайлингом для модели, поэтому полноценное новое поколение модели мы вряд ли увидим раньше, чем через несколько лет. Именно поэтому сложно представить, что чиновник «случайно» сфотографировался на фоне автомобиля, который появится совсем не скоро. Вполне вероятно, что это один из неутвержденных дизайнов Tiguan, который Дисс использовал в качестве «дразнилки». Еще одно нововведение, которое мы должны увидеть до появления следующего поколения Tiguan – «горячий» Tiguan R. Все цены на модельный ряд Volkswagen доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».
  • 814
  • 0
  • 3-04-2020, 16:08
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика