Mazda празднует 100-летие компании - «Последние автоновости» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Mazda празднует 100-летие компании - «Последние автоновости»


    Чтобы отметить свое столетие, Mazda представила ряд специальных моделей с немного подкорректированными внешностью и интерьером, вдохновленными первым автомобилем марки, R360.

    Специальные юбилейные издания будут доступны практически для всех моделей автопроизводителя. Основной кузовной цвет всех машин белый (Snowflake White Pearlescent), а интерьера – бордовый (Burgundy): в этом цвете в кабине кожаная обивка сидений и ковровое покрытие. Дополняют юбилейную серию специальные шильдики на колесах и крыльях, аналогичные по смыслу вышивки и теснения на ковриках и подголовниках, есть также специальные держатели для ключей. Mazda MX-5 из этой серии получит еще и специальную тканевую крышу (цвет Dark Cherry).

    Первоначально вся линейка 100th Anniversary должна была дебютировать на автосалоне в Женеве. Но так как его отменили из-за коронавируса, японцы презентовали ее онлайн. В Японии предзаказ на эти машины (а это Mazda2, Mazda3, Mazda CX-3, Mazda CX-30, Mazda CX-5, Mazda CX-8, Mazda6, а также MX-5 RF и MX-5 Convertible) уже открыт. Автомобили будут продаваться на местном рынке до конца марта 2021 года, но такие автомобили будут и на других рынках. Например, Mazda уже подтвердила, что для Великобритании предназначено по 100 штук Mazda MX-5 Convertible, Mazda CX-30 и Mazda3 в исполнении 100th Anniversary.

    Японская компания была основана в 1920 году: совместно с группой инвесторов обанкротившуюся строительную компанию Abemaki приобрел сын простого рыбака, Дзюдзиро Мацуда. Сначала компания занималась изготовлением изделий из пробкового дерева. В 1920-х годах японцы выпустили пробную партию мотоциклов, но они не пользовались популярностью на рынке, а основной продукцией стало машиностроительное оборудование. В 1930 году один из мотоциклов компании победил в гонках, что подняло интерес к транспортным средствам производителя. В 1930-х годах компания начала выпуск трициклов. Первый автомобиль, микролитражное заднемоторное четырехместное купе Mazda R360, появился в 1960 году.

    Все цены на модельный ряд Mazda доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».


    Чтобы отметить свое столетие, Mazda представила ряд специальных моделей с немного подкорректированными внешностью и интерьером, вдохновленными первым автомобилем марки, R360. Специальные юбилейные издания будут доступны практически для всех моделей автопроизводителя. Основной кузовной цвет всех машин белый (Snowflake White Pearlescent), а интерьера – бордовый (Burgundy): в этом цвете в кабине кожаная обивка сидений и ковровое покрытие. Дополняют юбилейную серию специальные шильдики на колесах и крыльях, аналогичные по смыслу вышивки и теснения на ковриках и подголовниках, есть также специальные держатели для ключей. Mazda MX-5 из этой серии получит еще и специальную тканевую крышу (цвет Dark Cherry). Первоначально вся линейка 100th Anniversary должна была дебютировать на автосалоне в Женеве. Но так как его отменили из-за коронавируса, японцы презентовали ее онлайн. В Японии предзаказ на эти машины (а это Mazda2, Mazda3, Mazda CX-3, Mazda CX-30, Mazda CX-5, Mazda CX-8, Mazda6, а также MX-5 RF и MX-5 Convertible) уже открыт. Автомобили будут продаваться на местном рынке до конца марта 2021 года, но такие автомобили будут и на других рынках. Например, Mazda уже подтвердила, что для Великобритании предназначено по 100 штук Mazda MX-5 Convertible, Mazda CX-30 и Mazda3 в исполнении 100th Anniversary. Японская компания была основана в 1920 году: совместно с группой инвесторов обанкротившуюся строительную компанию Abemaki приобрел сын простого рыбака, Дзюдзиро Мацуда. Сначала компания занималась изготовлением изделий из пробкового дерева. В 1920-х годах японцы выпустили пробную партию мотоциклов, но они не пользовались популярностью на рынке, а основной продукцией стало машиностроительное оборудование. В 1930 году один из мотоциклов компании победил в гонках, что подняло интерес к транспортным средствам производителя. В 1930-х годах компания начала выпуск трициклов. Первый автомобиль, микролитражное заднемоторное четырехместное купе Mazda R360, появился в 1960 году. Все цены на модельный ряд Mazda доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».
  • 906
  • 0
  • 3-04-2020, 16:08
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика