Ателье ABT Sportsline показало 740-сильный Audi RS7 - «Последние автоновости» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Ателье ABT Sportsline показало 740-сильный Audi RS7 - «Последние автоновости»


    Известное немецкое тюнинг-ателье ABT Sportsline презентовало свой очередной проект – модернизированный Audi RS7. Теперь автомобиль ингольштадцев намного мощнее, имеет новый выхлоп и эксклюзивные колеса.

    Свой автомобиль ателье назвало RS7-R. 4,0-литровый V8 с двойным турбонаддувом здесь тот же, что и у заводского автомобиля, но только теперь у него 740 лошадиных сил и 920 Нм крутящего момента вместо 600 л.с. и 800 Нм.

    Ездит RS7-R на новых 22-дюймовых колесах и использует кастомный выхлоп с четырьмя круглыми выхлопными трубами. А чтобы автомобиль выглядел еще лучше, для него сделали виниловую пленку с геометрическим узором, а также разработали новые элементы из карбона: передний сплиттер, боковые направляющие, кромка порогов, задний спойлер и диффузор.

    В ABT Sportsline также немного поработали над интерьером машины, добавив ей больше карбона и кожи. На центральной консоли установлена специальная табличка, указывающая, что это один из 125 RS7-R, которые соберет тюнер.

    И, разумеется, RS7 Sportback с дополнительными 140 л.с. и 120 Нм стал быстрее стандартного авто, которому требовалось 3,6 секунды в разгоне до «сотни» – немцы сообщают о 3,2 секунды. О максимальной скорости ничего не говорится, но у обычного RS7 250 максимальных километров в час (но с пакетами Dynamic и Dynamic Plus максималку можно увеличить до 280 и 305 км/ч соответственно).

    Хотите превратить свой RS7 Sportback в один из 125 RS7-R? В ателье с удовольствием сделают это за 69 900 евро.

    Все цены на модельный ряд Audi доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».


    Известное немецкое тюнинг-ателье ABT Sportsline презентовало свой очередной проект – модернизированный Audi RS7. Теперь автомобиль ингольштадцев намного мощнее, имеет новый выхлоп и эксклюзивные колеса. Свой автомобиль ателье назвало RS7-R. 4,0-литровый V8 с двойным турбонаддувом здесь тот же, что и у заводского автомобиля, но только теперь у него 740 лошадиных сил и 920 Нм крутящего момента вместо 600 л.с. и 800 Нм. Ездит RS7-R на новых 22-дюймовых колесах и использует кастомный выхлоп с четырьмя круглыми выхлопными трубами. А чтобы автомобиль выглядел еще лучше, для него сделали виниловую пленку с геометрическим узором, а также разработали новые элементы из карбона: передний сплиттер, боковые направляющие, кромка порогов, задний спойлер и диффузор. В ABT Sportsline также немного поработали над интерьером машины, добавив ей больше карбона и кожи. На центральной консоли установлена специальная табличка, указывающая, что это один из 125 RS7-R, которые соберет тюнер. И, разумеется, RS7 Sportback с дополнительными 140 л.с. и 120 Нм стал быстрее стандартного авто, которому требовалось 3,6 секунды в разгоне до «сотни» – немцы сообщают о 3,2 секунды. О максимальной скорости ничего не говорится, но у обычного RS7 250 максимальных километров в час (но с пакетами Dynamic и Dynamic Plus максималку можно увеличить до 280 и 305 км/ч соответственно). Хотите превратить свой RS7 Sportback в один из 125 RS7-R? В ателье с удовольствием сделают это за 69 900 евро. Все цены на модельный ряд Audi доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».
  • 737
  • 0
  • 3-04-2020, 12:06
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика