VW Atlas получил комплект «внедорожных» аксессуаров - «Последние автоновости» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / VW Atlas получил комплект «внедорожных» аксессуаров - «Последние автоновости»


    Американское отделение VW представило новую линейку аксессуаров Basecamp для Atlas (на некоторых рынках это Teramont), состоящую из «внедорожных» элементов обшивки кузова и специальных колес. Новые части доступны по отдельности или в комплекте.

    Аксессуары Basecamp были разработаны по мотивам аналогичного обвеса, который был у концепт-кара Atlas Basecamp, показанного год назад на автосалоне в Нью-Йорке.

    «Наша цель состоит в том, чтобы предоставить клиентам обширный каталог дополнительных аксессуаров, которые удовлетворяют их желаниям отличаться стильным дизайном и функциональностью. Общественный интерес и энтузиазм клиентов, вызванные концепцией Atlas Basecamp, создали серьезный бизнес-пример для дальнейшего изучения внедорожных компонентов для производства», – говорит исполнительный директор VW of America Хайн Шафер.

    Пакет аксессуаров был произведен компанией Air Design и включает в себя новый бампер с защитной пластиной, накладки на крылья с интегрированными брызговиками, боковые накладки и новую заднюю обшивку с вырезом под фаркоп. На крыше установлены рейлинги. Для внедорожника также есть комплект шильдиков «Basecamp», устанавливаемых на обоих передних крыльях.

    Что касается колес, то здесь покупателям предложат уникальные 17-дюймовые диски Traverse MX, созданных специально для этой модели компанией fifteen52. На самом деле, это те же колеса, что были и у концепт-кара, доступные в двух цветах: Frosted Graphite и Radiant Silver. К дискам отлично подходят вездеходные шины 245/70 R17.

    Под капотом Atlas Basecamp работает стандартный для США 3,6-литровый двигатель на 279 лошадиных сил, вместе с которым работает восьмиступенчатая автоматическая коробка передач. Привод – фирменная полноприводная система 4Motion.

    Все цены на модельный ряд Volkswagen доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».


    Американское отделение VW представило новую линейку аксессуаров Basecamp для Atlas (на некоторых рынках это Teramont), состоящую из «внедорожных» элементов обшивки кузова и специальных колес. Новые части доступны по отдельности или в комплекте. Аксессуары Basecamp были разработаны по мотивам аналогичного обвеса, который был у концепт-кара Atlas Basecamp, показанного год назад на автосалоне в Нью-Йорке. «Наша цель состоит в том, чтобы предоставить клиентам обширный каталог дополнительных аксессуаров, которые удовлетворяют их желаниям отличаться стильным дизайном и функциональностью. Общественный интерес и энтузиазм клиентов, вызванные концепцией Atlas Basecamp, создали серьезный бизнес-пример для дальнейшего изучения внедорожных компонентов для производства», – говорит исполнительный директор VW of America Хайн Шафер. Пакет аксессуаров был произведен компанией Air Design и включает в себя новый бампер с защитной пластиной, накладки на крылья с интегрированными брызговиками, боковые накладки и новую заднюю обшивку с вырезом под фаркоп. На крыше установлены рейлинги. Для внедорожника также есть комплект шильдиков «Basecamp», устанавливаемых на обоих передних крыльях. Что касается колес, то здесь покупателям предложат уникальные 17-дюймовые диски Traverse MX, созданных специально для этой модели компанией fifteen52. На самом деле, это те же колеса, что были и у концепт-кара, доступные в двух цветах: Frosted Graphite и Radiant Silver. К дискам отлично подходят вездеходные шины 245/70 R17. Под капотом Atlas Basecamp работает стандартный для США 3,6-литровый двигатель на 279 лошадиных сил, вместе с которым работает восьмиступенчатая автоматическая коробка передач. Привод – фирменная полноприводная система 4Motion. Все цены на модельный ряд Volkswagen доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».
  • 749
  • 0
  • 2-04-2020, 16:04
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика