В G-Power прокачали BMW M5 до 840 лошадиных сил - «Последние автоновости» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / В G-Power прокачали BMW M5 до 840 лошадиных сил - «Последние автоновости»


    Буквально несколько дней назад ателье G-Power презентовало BMW M8 с 820 лошадиными силами, а теперь аналогичный комплект немецкий тюнер предлагает и для седана M5. Получилось даже немного лучше.

    Автомобиль называется Hurricane RS и носит оранжевую виниловую пленку (3 800 евро). Новый капот пленка не покрывает, а сделан он из карбона (5 236 евро). Суперседан ездит на кованых 21-дюймовых колесах с шинами Michelin (комплект стоит 9 545 евро), а вместо стандартной выхлопной системы клиентам предложат новый титановый выхлоп с четырьмя 100-миллиметровыми наконечниками в карбоновом «переплете» (8 449 евро).

    Но, безусловно, самое большое изменение, которое досталось четырехдверному суперкару, находится под его капотом. Здесь по-прежнему установлен 4,4-литровый V8 с двойным турбонаддувом, но только теперь его отдача достигает 840 л.с. и 1050 Нм крутящего момента. До 100 км/ч автомобиль разгоняется за 2,5 секунды – столько же времени на аналогичное упражнение требуется, например, Bugatti Veyron. Максимальная скорость впечатляет – 350 км/ч.

    Огромный прирост мощности – а это более 200 «лошадок», так как у M5 Competition «всего» 625 л.с. і 750 Нм – достигнут благодаря новым турбокомпрессорам (5 990 евро), вышеупомянутому выхлопу и, разумеется, новому ПО для блока управления. Интересно, что G-Power упоминает, что впечатляющая максималка автомобиля на самом деле ограничена электроникой для защиты шин, и 350 км/ч «вероятно, далеки от того, на что на самом деле способен Hurricane RS».

    Все цены на модельный ряд BMW доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».


    Буквально несколько дней назад ателье G-Power презентовало BMW M8 с 820 лошадиными силами, а теперь аналогичный комплект немецкий тюнер предлагает и для седана M5. Получилось даже немного лучше. Автомобиль называется Hurricane RS и носит оранжевую виниловую пленку (3 800 евро). Новый капот пленка не покрывает, а сделан он из карбона (5 236 евро). Суперседан ездит на кованых 21-дюймовых колесах с шинами Michelin (комплект стоит 9 545 евро), а вместо стандартной выхлопной системы клиентам предложат новый титановый выхлоп с четырьмя 100-миллиметровыми наконечниками в карбоновом «переплете» (8 449 евро). Но, безусловно, самое большое изменение, которое досталось четырехдверному суперкару, находится под его капотом. Здесь по-прежнему установлен 4,4-литровый V8 с двойным турбонаддувом, но только теперь его отдача достигает 840 л.с. и 1050 Нм крутящего момента. До 100 км/ч автомобиль разгоняется за 2,5 секунды – столько же времени на аналогичное упражнение требуется, например, Bugatti Veyron. Максимальная скорость впечатляет – 350 км/ч. Огромный прирост мощности – а это более 200 «лошадок», так как у M5 Competition «всего» 625 л.с. і 750 Нм – достигнут благодаря новым турбокомпрессорам (5 990 евро), вышеупомянутому выхлопу и, разумеется, новому ПО для блока управления. Интересно, что G-Power упоминает, что впечатляющая максималка автомобиля на самом деле ограничена электроникой для защиты шин, и 350 км/ч «вероятно, далеки от того, на что на самом деле способен Hurricane RS». Все цены на модельный ряд BMW доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».
  • 758
  • 0
  • 2-04-2020, 12:12
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика