Toyota построит «заряженные» версии Hilux и Corolla - «Последние автоновости» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Toyota построит «заряженные» версии Hilux и Corolla - «Последние автоновости»

    Toyota построит «заряженные» версии Hilux и Corolla - «Последние автоновости»

    Toyota со своим подразделением Gazoo Racing, возможно, готовят сразу две «заряженные» новинки с шильдиком «GR»: Hilux и Corolla. Есть намеки и на более спортивную глобальную версию C-HR.

    На самом деле, у Hilux уже есть особая версия GR Sport, показанная японцами в конце 2018 года. Но здесь нет ничего нового относительно двигателя, а лишь немного измененная внешность и перенастроенная подвеска. А вот у более спортивного GR Hilux, сообщает Cars Guide, под капотом все будет интереснее.

    Австралийские журналисты утверждают, что пикап должен получить совершенно новый турбодизель V6. Этот мотор должен дебютировать в Land Cruiser следующего поколения, также он будет установлен в других продуктах Toyota. Предполагаемая отдача – не меньше 270 «лошадей» и 650 Нм крутящего момента. Частью предложения станет полный привод, спортивная подвеска, более мощные тормоза и более агрессивный дизайн, основанный на вышеупомянутом GR Sport.

    По слухам, Toyota представит новое поколение Hilux в 2023 году и, вполне возможно, что этот пикап «сольется» с Tacoma в единую глобальную модель. «Заряженный» GR должен появиться раньше, еще в нынешнем поколении.

    Следующая информация пока также не имеет официального статуса, но подтверждена патентными заявками. Товарный знак GR Corolla был зарегистрирован японцами в Правительственном агентстве Австралии, которое занимается делами по интеллектуальной собственности. Toyota подала соответствующую заявку 17 марта, и теперь она ожидает вердикт властей. Заявка была подана в классе, зарезервированном для «автомобилей; автомобильных двигателей; деталей, панелей и аксессуаров для автомобилей; стеклянных панелей для автомобилей; автомобильных стекол». Говорят, что будущий соперник VW Golf GTI из Японии будет оснащаться тем же трехцилиндровым 1,6-литровым двигателем с турбонаддувом, что и GR Yaris (261 или 272 л.с.).

    Что интересно, это не единственная заявка на регистрацию товарного знака, поданная Toyota в австралийское бюро, поскольку в тот же день была подана заявка на «C-HR GR-Sport». Правда, эта комплектация в иерархии японцев находится на ступеньку ниже машин с шильдиком «GR». В Японии C-HR GR Sport был представлен в октябре 2019 года, а теперь, наверное, компания собирается продавать эту машину и на других рынках.

    Все цены на модельный ряд Toyota доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».


    Toyota со своим подразделением Gazoo Racing, возможно, готовят сразу две «заряженные» новинки с шильдиком «GR»: Hilux и Corolla. Есть намеки и на более спортивную глобальную версию C-HR. На самом деле, у Hilux уже есть особая версия GR Sport, показанная японцами в конце 2018 года. Но здесь нет ничего нового относительно двигателя, а лишь немного измененная внешность и перенастроенная подвеска. А вот у более спортивного GR Hilux, сообщает Cars Guide, под капотом все будет интереснее. Австралийские журналисты утверждают, что пикап должен получить совершенно новый турбодизель V6. Этот мотор должен дебютировать в Land Cruiser следующего поколения, также он будет установлен в других продуктах Toyota. Предполагаемая отдача – не меньше 270 «лошадей» и 650 Нм крутящего момента. Частью предложения станет полный привод, спортивная подвеска, более мощные тормоза и более агрессивный дизайн, основанный на вышеупомянутом GR Sport. По слухам, Toyota представит новое поколение Hilux в 2023 году и, вполне возможно, что этот пикап «сольется» с Tacoma в единую глобальную модель. «Заряженный» GR должен появиться раньше, еще в нынешнем поколении. Следующая информация пока также не имеет официального статуса, но подтверждена патентными заявками. Товарный знак GR Corolla был зарегистрирован японцами в Правительственном агентстве Австралии, которое занимается делами по интеллектуальной собственности. Toyota подала соответствующую заявку 17 марта, и теперь она ожидает вердикт властей. Заявка была подана в классе, зарезервированном для «автомобилей; автомобильных двигателей; деталей, панелей и аксессуаров для автомобилей; стеклянных панелей для автомобилей; автомобильных стекол». Говорят, что будущий соперник VW Golf GTI из Японии будет оснащаться тем же трехцилиндровым 1,6-литровым двигателем с турбонаддувом, что и GR Yaris (261 или 272 л.с.). Что интересно, это не единственная заявка на регистрацию товарного знака, поданная Toyota в австралийское бюро, поскольку в тот же день была подана заявка на «C-HR GR-Sport». Правда, эта комплектация в иерархии японцев находится на ступеньку ниже машин с шильдиком «GR». В Японии C-HR GR Sport был представлен в октябре 2019 года, а теперь, наверное, компания собирается продавать эту машину и на других рынках. Все цены на модельный ряд Toyota доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».
  • 731
  • 0
  • 1-04-2020, 20:03
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика