Suzuki начнет выпускать 5-дверный Jimny - «Последние автоновости» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Suzuki начнет выпускать 5-дверный Jimny - «Последние автоновости»

    Suzuki начнет выпускать 5-дверный Jimny - «Последние автоновости»

    У Suzuki уже есть новый Jimny, но в скором времени у этого небольшого внедорожника может появиться версия побольше – пятидверная. Производство новинки наладят на фабрике в индийском Хансалпуре, а первым рынком ее сбыта станет как раз Индия.

    Как сообщает Autocar India, традиционный трехдверный Jimny вообще не будет продаваться в Индии, а вместо этого на местном рынке появится увеличенный пятидверный вариант местной сборки. Новый тип кузова в настоящее время находится в стадии разработки.

    Увеличенный салон и добавление задних дверей сделают этот 5-дверный Jimny более подходящим выбором для семейных покупателей, но, разумеется, в компании постараются сделать так, чтобы увеличенные размеры, особенно растянутая колесная база, не сильно повлияли на внедорожные качества автомобиля в целом. Помочь в этом новинке должна вся та же «начинка», что и у обычного «Джимни».

    Пятидверная модель в Индии будет оснащаться 1,5-литровым бензиновым двигателем K15B мощностью 105 л.с., который также устанавливается на Suzuki Ciaz, Ertiga и Vitara Brezza на местном рынке.

    Производство 3-дверного Jimny начнется на заводе Maruti Suzuki в Хансалпуре, штат Гуджарат, в июне 2020 года, но вся продукция будет идти на экспорт. Производство пятидверного Jimny начнется здесь через шесть месяцев, и этот внедорожник будет предназначен для Индии и экспортных рынков. Предполагаемый ценник – около 1 миллиона рупий (13 270 долларов).

    Все цены на модельный ряд Suzuki доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».


    У Suzuki уже есть новый Jimny, но в скором времени у этого небольшого внедорожника может появиться версия побольше – пятидверная. Производство новинки наладят на фабрике в индийском Хансалпуре, а первым рынком ее сбыта станет как раз Индия. Как сообщает Autocar India, традиционный трехдверный Jimny вообще не будет продаваться в Индии, а вместо этого на местном рынке появится увеличенный пятидверный вариант местной сборки. Новый тип кузова в настоящее время находится в стадии разработки. Увеличенный салон и добавление задних дверей сделают этот 5-дверный Jimny более подходящим выбором для семейных покупателей, но, разумеется, в компании постараются сделать так, чтобы увеличенные размеры, особенно растянутая колесная база, не сильно повлияли на внедорожные качества автомобиля в целом. Помочь в этом новинке должна вся та же «начинка», что и у обычного «Джимни». Пятидверная модель в Индии будет оснащаться 1,5-литровым бензиновым двигателем K15B мощностью 105 л.с., который также устанавливается на Suzuki Ciaz, Ertiga и Vitara Brezza на местном рынке. Производство 3-дверного Jimny начнется на заводе Maruti Suzuki в Хансалпуре, штат Гуджарат, в июне 2020 года, но вся продукция будет идти на экспорт. Производство пятидверного Jimny начнется здесь через шесть месяцев, и этот внедорожник будет предназначен для Индии и экспортных рынков. Предполагаемый ценник – около 1 миллиона рупий (13 270 долларов). Все цены на модельный ряд Suzuki доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».
  • 763
  • 0
  • 1-04-2020, 16:11
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика