Студия с изолированной спальней: проект в Петербурге - «Статьи» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Студия с изолированной спальней: проект в Петербурге - «Статьи»

    В не очень большой квартире в новостройке дизайнеру удалось найти место и для встроенных систем хранения, и для удобной душевой

    Молодые заказчики переехали в Санкт-Петербург по работе и приобрели квартиру в новостройке. Чтобы превратить евродвушку с раздельным санузлом в комфортное жилье, они пригласили дизайнера Сергея Клочкова.


    Заказчики хотели сделать пространство более студийным, наполнить его воздухом и светом, при этом сохранив приватную спальню. В итоге расширили кухню-гостиную, демонтировав лишние перегородки. Также объединили санузел, чтоб сделать просторную душевую.

    Так как бюджет был небольшой, для отделки выбрали краску для стен и паркет на пол.

    В этом проекте я активно использовал стекло: так появились витражи над дверью в спальню и санузел – это современная интерпретация классических приемов. Еще одна фишка – изголовье кровати, оформленное штучным паркетом с подсветкой.Сергей КлочковДизайнер

    Студия с изолированной спальней: проект в Петербурге - «Статьи»

    В небольших квартирах системы хранения почти всегда на виду. Здесь дизайнер спрятал их в ниши в прихожей и спальне. Для маскировки фасады изготовили из МДФ и покрасили в цвет стен. Цветовая гамма проекта по-петербургски сдержанная: светло-серая основа с яркими акцентами – они делают обстановку более жизнерадостной.

    Мебель и декор выбирали с учетом бюджета: например, все встроенные шкафы сделали по эскизам дизайнера, а остальные предметы нашли в демократичных магазинах. Свет – дизайнерский, так как он задает настроение.

    Декора немного, но он запоминающийся. В прихожей повесили зеркало с гравировкой, которая выполнена в стиле уличных граффити. Это один из узнаваемых феноменов уличной культуры нашего города – отличное украшение для современного интерьера, заказчикам понравилось.Сергей КлочковДизайнер


    : спальни, гостиные, детские, прихожие и другое.

    Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
    Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
    Есть вопросы. Напишите нам.
    Общие правила  поведения на сайте.

    В не очень большой квартире в новостройке дизайнеру удалось найти место и для встроенных систем хранения, и для удобной душевой Молодые заказчики переехали в Санкт-Петербург по работе и приобрели квартиру в новостройке. Чтобы превратить евродвушку с раздельным санузлом в комфортное жилье, они пригласили дизайнера Сергея Клочкова. Заказчики хотели сделать пространство более студийным, наполнить его воздухом и светом, при этом сохранив приватную спальню. В итоге расширили кухню-гостиную, демонтировав лишние перегородки. Также объединили санузел, чтоб сделать просторную душевую. Так как бюджет был небольшой, для отделки выбрали краску для стен и паркет на пол. В этом проекте я активно использовал стекло: так появились витражи над дверью в спальню и санузел – это современная интерпретация классических приемов. Еще одна фишка – изголовье кровати, оформленное штучным паркетом с подсветкой.Сергей КлочковДизайнер В небольших квартирах системы хранения почти всегда на виду. Здесь дизайнер спрятал их в ниши в прихожей и спальне. Для маскировки фасады изготовили из МДФ и покрасили в цвет стен. Цветовая гамма проекта по-петербургски сдержанная: светло-серая основа с яркими акцентами – они делают обстановку более жизнерадостной. Мебель и декор выбирали с учетом бюджета: например, все встроенные шкафы сделали по эскизам дизайнера, а остальные предметы нашли в демократичных магазинах. Свет – дизайнерский, так как он задает настроение. Декора немного, но он запоминающийся. В прихожей повесили зеркало с гравировкой, которая выполнена в стиле уличных граффити. Это один из узнаваемых феноменов уличной культуры нашего города – отличное украшение для современного интерьера, заказчикам понравилось.Сергей КлочковДизайнер : спальни, гостиные, детские, прихожие и другое.
  • 3 042
  • 0
  • 30-03-2019, 19:22
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Читайте также другие новости