Представлен премиальный седан DS 9 - «Последние автоновости» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Представлен премиальный седан DS 9 - «Последние автоновости»


    В сегменте роскошных седанов появился новый игрок из Франции: компания DS, являющаяся премиальным суббрендом Citroen, официально представила DS 9.

    Седан имеет в длину 4933 мм, в ширину 1855 мм и в высоту 1468 мм. Колесная база – 2895 мм. Архитектурой для четырехдверки стала модифицированная версия платформы EMP2 от PSA. Поэтому удивляться тому, что перед нами подзаряжаемый гибрид, не стоит. Бензиновый двигатель 1.6 PureTech и один электромотор дают переднеприводному седану 225 лошадиных сил. Аккумулятор имеет емкость 11,9 кВт⋅ч, обеспечивая DS 9 40-50 км в чисто электрическом режиме при максимальных 135 км/ч. Но эта трансмиссия – только один из возможных вариантов для DS 9: позже будет доступна 250-сильная версия, а также высокопроизводительная модель с мощностью в 360 л.с. и полным приводом. Независимо от мощности, за переключение передач на DS 9 отвечает восьмиступенчатый автомат.

    Что касается технологий для DS 9, то здесь стоит начать с хитрой активной системы подвески, которая сканирует дорогу на наличие дефектов на поверхности. Работая с этим и множеством других датчиков, DS утверждает, что седан может «предсказать» дорожные условия и соответственно отрегулировать амортизаторы для плавного хода. Активные светодиодные фары предлагают пять различных настроек для различных условий, включая езду по городу, сельской местности, движение по шоссе, парковку и плохую погоду. Также доступна система ночного видения, распознающая предметы в темноте на расстоянии до 100 метров.

    Говоря об интерьере, DS 9 использует 12-дюймовый центральный сенсорный экран, который служит органом управления для большинства бортовых систем. Перед водителем также установлен цифровой дисплей, служащий приборкой, а для любителей хорошей музыки в дороге предназначена аудиосистема с 14 динамиками. Как и большинство люксовых брендов, DS предлагает услугу персонализации под названием DS Inspirations, благодаря которой вы сможете смешивать и сочетать в салоне все виды кожи, алькантару, добавить декоративное освещение и другие специальные штрихи для создания высококачественного, сделанного «под себя» интерьера.

    И, конечно, быть премиальным седаном в 2020 году означает, что DS 9 доступен с широким спектром систем помощи водителю. Он предлагает полуавтономную систему управления 2 уровня, которую в некоторых ситуациях можно будет использовать на шоссе. А это значит, что у машины есть адаптивный круиз-контроль, система автоматического торможения и помощник в поддержании полосы следования. Есть здесь и система, следящая за состоянием водителя, система мониторинга «слепых» зон и система распознавания дорожных знаков.

    В DS говорят, что новый седан поступит в продажу во второй половине 2020 года, но информации о ценах пока нет. Автомобиль будет продаваться «по всему миру».

    Все цены на модельный ряд DS доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».


    В сегменте роскошных седанов появился новый игрок из Франции: компания DS, являющаяся премиальным суббрендом Citroen, официально представила DS 9. Седан имеет в длину 4933 мм, в ширину 1855 мм и в высоту 1468 мм. Колесная база – 2895 мм. Архитектурой для четырехдверки стала модифицированная версия платформы EMP2 от PSA. Поэтому удивляться тому, что перед нами подзаряжаемый гибрид, не стоит. Бензиновый двигатель 1.6 PureTech и один электромотор дают переднеприводному седану 225 лошадиных сил. Аккумулятор имеет емкость 11,9 кВт⋅ч, обеспечивая DS 9 40-50 км в чисто электрическом режиме при максимальных 135 км/ч. Но эта трансмиссия – только один из возможных вариантов для DS 9: позже будет доступна 250-сильная версия, а также высокопроизводительная модель с мощностью в 360 л.с. и полным приводом. Независимо от мощности, за переключение передач на DS 9 отвечает восьмиступенчатый автомат. Что касается технологий для DS 9, то здесь стоит начать с хитрой активной системы подвески, которая сканирует дорогу на наличие дефектов на поверхности. Работая с этим и множеством других датчиков, DS утверждает, что седан может «предсказать» дорожные условия и соответственно отрегулировать амортизаторы для плавного хода. Активные светодиодные фары предлагают пять различных настроек для различных условий, включая езду по городу, сельской местности, движение по шоссе, парковку и плохую погоду. Также доступна система ночного видения, распознающая предметы в темноте на расстоянии до 100 метров. Говоря об интерьере, DS 9 использует 12-дюймовый центральный сенсорный экран, который служит органом управления для большинства бортовых систем. Перед водителем также установлен цифровой дисплей, служащий приборкой, а для любителей хорошей музыки в дороге предназначена аудиосистема с 14 динамиками. Как и большинство люксовых брендов, DS предлагает услугу персонализации под названием DS Inspirations, благодаря которой вы сможете смешивать и сочетать в салоне все виды кожи, алькантару, добавить декоративное освещение и другие специальные штрихи для создания высококачественного, сделанного «под себя» интерьера. И, конечно, быть премиальным седаном в 2020 году означает, что DS 9 доступен с широким спектром систем помощи водителю. Он предлагает полуавтономную систему управления 2 уровня, которую в некоторых ситуациях можно будет использовать на шоссе. А это значит, что у машины есть адаптивный круиз-контроль, система автоматического торможения и помощник в поддержании полосы следования. Есть здесь и система, следящая за состоянием водителя, система мониторинга «слепых» зон и система распознавания дорожных знаков. В DS говорят, что новый седан поступит в продажу во второй половине 2020 года, но информации о ценах пока нет. Автомобиль будет продаваться «по всему миру». Все цены на модельный ряд DS доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».
  • 788
  • 0
  • 25-02-2020, 12:59
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика