Будущий спортивный автомобиль Maserati будет называться MC20 - «Последние автоновости» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Будущий спортивный автомобиль Maserati будет называться MC20 - «Последние автоновости»

    Будущий спортивный автомобиль Maserati будет называться MC20 - «Последние автоновости»

    Название MC20 – сокращение от Maserati Corse 2020, напоминает о гоночной родословной компании, и это подходит, поскольку автомобиль ознаменует возвращение марки в автоспорт.

    Maserati держит детали в секрете, но говорит, что MC20 – это «супер спортивный автомобиль», который является «естественной эволюцией очень успешного MC12», который ознаменовал их возвращение к гонкам в 2004 году. Компания отметила, что MC12 выиграл 22 гонки и 14 чемпионатов в течение своей карьеры, и они, очевидно, надеются, что MC20 сможет повторить этот успех.

    MC20 будет представлен в мае и построен на заводе Viale Ciro Menotti. Это обещает открыть новую эру для бренда, так как Maserati ранее подтвердила планы относительно электрического варианта.

    Мало что известно об автомобиле на данный момент, но компания ранее выпустила фотографии-тизеры, показывающие мул на базе Alfa Romeo 4C. В Maserati сказали, что мул был предназначен для тестирования совершенно новой трансмиссии, которая была «разработана и построена» исключительно силами компании. Maserati не очень много говорила об этом, но подтвердила, что трансмиссия породит новое семейство двигателей, которые будут эксклюзивными для бренда.

    В то время, когда ожидается, что загадочным двигателем станет V8 с турбонаддувом, автопроизводитель предположил, что электрический вариант будет иметь три электродвигателя, полноприводную трансмиссию и аккумуляторную технологию напряжением 800 В, как у Porsche Taycan. В Maserati также сказали, что у её электромобиля будет большой запас хода, быстрое время зарядки и «более чем на 50% больше мощности», чем то, что мы можем считать стандартным автомобилем.

    Все цены на модельный ряд Maserati доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».


    Название MC20 – сокращение от Maserati Corse 2020, напоминает о гоночной родословной компании, и это подходит, поскольку автомобиль ознаменует возвращение марки в автоспорт. Maserati держит детали в секрете, но говорит, что MC20 – это «супер спортивный автомобиль», который является «естественной эволюцией очень успешного MC12», который ознаменовал их возвращение к гонкам в 2004 году. Компания отметила, что MC12 выиграл 22 гонки и 14 чемпионатов в течение своей карьеры, и они, очевидно, надеются, что MC20 сможет повторить этот успех. MC20 будет представлен в мае и построен на заводе Viale Ciro Menotti. Это обещает открыть новую эру для бренда, так как Maserati ранее подтвердила планы относительно электрического варианта. Мало что известно об автомобиле на данный момент, но компания ранее выпустила фотографии-тизеры, показывающие мул на базе Alfa Romeo 4C. В Maserati сказали, что мул был предназначен для тестирования совершенно новой трансмиссии, которая была «разработана и построена» исключительно силами компании. Maserati не очень много говорила об этом, но подтвердила, что трансмиссия породит новое семейство двигателей, которые будут эксклюзивными для бренда. В то время, когда ожидается, что загадочным двигателем станет V8 с турбонаддувом, автопроизводитель предположил, что электрический вариант будет иметь три электродвигателя, полноприводную трансмиссию и аккумуляторную технологию напряжением 800 В, как у Porsche Taycan. В Maserati также сказали, что у её электромобиля будет большой запас хода, быстрое время зарядки и «более чем на 50% больше мощности», чем то, что мы можем считать стандартным автомобилем. Все цены на модельный ряд Maserati доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».
  • 778
  • 0
  • 21-02-2020, 16:04
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика