Bentley и Mulliner представили эксклюзивный кабриолет Continental GT - «Последние автоновости» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Bentley и Mulliner представили эксклюзивный кабриолет Continental GT - «Последние автоновости»


    Bentley и его подразделение Mulliner объявили о эксклюзивном издании кабриолета Continental GT. От стандартной модели эта отличается суперроскошным интерьером.

    Конечно, сделать Continental GT еще более роскошным, для кого-то может показаться немного сложным, но, в Mulliner уверены, что нашли новый способ привлечь клиентов, которые ищут по-настоящему фанатичное внимание к деталям. Чтобы понять это, достаточно упомянуть, что на создание одного салона нужно около 18 месяцев.

    Но начнем мы с экстерьера, где у Bentley Continental GT Mulliner Convertible появилась уникальная передняя решетка, которой по дизайну соответствуют сетки на воздухозаборниках (все это может быть выполнено либо в серебристом, либо в черном цвете). Также у автомобиля новый комплект 22-дюймовых колес с 10 спицами и специальными самовыравнивающимися сердцевинами с логотипом компании.

    Дизайн решетки радиатора (он называется Double Diamond) продолжает в салоне: в такой же стилистике выполнена кожаная обивка на сиденьях, дверных картах и на «палубе» вокруг задних посадочных мест. В Mulliner подсчитали, что всего в салоне их нового кабриолета сделано почти 400 000 стежков, причем каждая из «бриллиантовых» ячеек имеет ровно 712 стежков. Ну а на всю обшивку салона, как мы говорили выше, требуется 18 месяцев.

    Все это великолепие дополняют специальные накладки на пороги, часы Breitling с циферблатом из серебра, фоновая подсветка с семью вариантами цветовых решений и премиальная аудиосистема Naim с 18 динамиками.

    Новый кабриолет Bentley Continental GT от Mulliner будет доступен как с V8 (550 л.с. и 770 Нм), так и с еще более могучим W12 (635 л.с. и 900 Нм).

    Все цены на модельный ряд Bentley доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».


    Bentley и его подразделение Mulliner объявили о эксклюзивном издании кабриолета Continental GT. От стандартной модели эта отличается суперроскошным интерьером. Конечно, сделать Continental GT еще более роскошным, для кого-то может показаться немного сложным, но, в Mulliner уверены, что нашли новый способ привлечь клиентов, которые ищут по-настоящему фанатичное внимание к деталям. Чтобы понять это, достаточно упомянуть, что на создание одного салона нужно около 18 месяцев. Но начнем мы с экстерьера, где у Bentley Continental GT Mulliner Convertible появилась уникальная передняя решетка, которой по дизайну соответствуют сетки на воздухозаборниках (все это может быть выполнено либо в серебристом, либо в черном цвете). Также у автомобиля новый комплект 22-дюймовых колес с 10 спицами и специальными самовыравнивающимися сердцевинами с логотипом компании. Дизайн решетки радиатора (он называется Double Diamond) продолжает в салоне: в такой же стилистике выполнена кожаная обивка на сиденьях, дверных картах и на «палубе» вокруг задних посадочных мест. В Mulliner подсчитали, что всего в салоне их нового кабриолета сделано почти 400 000 стежков, причем каждая из «бриллиантовых» ячеек имеет ровно 712 стежков. Ну а на всю обшивку салона, как мы говорили выше, требуется 18 месяцев. Все это великолепие дополняют специальные накладки на пороги, часы Breitling с циферблатом из серебра, фоновая подсветка с семью вариантами цветовых решений и премиальная аудиосистема Naim с 18 динамиками. Новый кабриолет Bentley Continental GT от Mulliner будет доступен как с V8 (550 л.с. и 770 Нм), так и с еще более могучим W12 (635 л.с. и 900 Нм). Все цены на модельный ряд Bentley доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».
  • 786
  • 0
  • 21-02-2020, 12:10
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика