Кабинет в шкафу: 7 удивительных и вдохновляющих примеров - «Статьи о недвижимости» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Кабинет в шкафу: 7 удивительных и вдохновляющих примеров - «Статьи о недвижимости»

    Никак не можете отыскать в квартире место для собственного домашнего мини-офиса? Организуйте его... в шкафу! Мы подобрали для вас несколько примеров, доказывающих, что такой вариант не только реален, но еще и вполне удобен и функционален.
    Кабинет в шкафу: 7 удивительных и вдохновляющих примеров - «Статьи о недвижимости»

    Кабинет в навесном шкафчике


    Взгляните на это компактное и функциональное рабочее место: столешница, несколько полок, дополнительная подсветка.


    При этом такой своеобразный кабинет занимает не так уж много места и способен гармонично вписаться в интерьер (в том числе — стать частью системы хранения).Спрятать же его от посторонних глаз можно будет легким движением руки: просто закрыв двери шкафчика. Откройте дверцы, придвиньте стул - и ваше рабочее место готово. Спрятать же его от посторонних глаз можно будет легким движением руки: просто закрыв двери шкафчика. Ну а если в доме есть маленькие дети, можно предусмотреть и замок, дабы важные бумаги не стали жертвами творческих порывов малышей.


    Офис для двоих


    Взгляните на этот шкаф: в нем уместилось рабочее пространство сразу для двоих человек. Мини-офис оборудован длинной широкой столешницей, системой хранения, компактными стульями и даже доской для записей.


    Рабочее место за раздвижной дверцей


    В этой комнате рабочее место разместили в шкафу за раздвижной дверцей и оформили в цветовой гамме и в стиле остального пространства.


    Шкаф-кабинет в цвет стен


    В этом интерьере шкаф, в котором разместилась зона для работы, подобран в цвет стен. Это помогает визуально растворить мебель (а значит, и домашний мини-офис) в пространстве. И в значительной степени избежать ощущения перегруженности обстановки.


    Таким способом можно зрительно сделать менее громоздким даже весьма крупногабаритный шкаф-кабинет.


    Мини-офис с откидной столешницей


    А в этой комнате мини-офис занял лишь часть шкафа, став своего рода продолжением системы хранения. Обратите внимание: кабинет оборудован откидной столешницей, она же — дверца, скрывающая за собой по окончании работы все лишнее.


    Кабинет вместо кладовой


    Если в вашей квартире имеется небольшое подсобное помещение — например, прилегающая к кухне кладовая — вы можете обустроить свое рабочее место именно там. Разумеется, это не будет полноценным офисом — скорее, расширенной версией шкафа-кабинета — однако позволит разместить все необходимое для комфортной работы.


    Офис в... комоде


    Если даже размещение кабинета в шкафу кажется вам излишне громоздкой идеей, существует еще более компактный вариант: комод с выдвижной столешницей. Таким образом вы получаете все необходимое: рабочую поверхность, довольно вместительное хранение и возможность полностью убрать с глаз мини-офис легким движением руки.


    Не правда ли, отличная идея?


    : спальни, гостиные, детские, прихожие и другое


    Никак не можете отыскать в квартире место для собственного домашнего мини-офиса? Организуйте его. в шкафу! Мы подобрали для вас несколько примеров, доказывающих, что такой вариант не только реален, но еще и вполне удобен и функционален. Кабинет в навесном шкафчике Взгляните на это компактное и функциональное рабочее место: столешница, несколько полок, дополнительная подсветка. При этом такой своеобразный кабинет занимает не так уж много места и способен гармонично вписаться в интерьер (в том числе — стать частью системы хранения).Спрятать же его от посторонних глаз можно будет легким движением руки: просто закрыв двери шкафчика. Откройте дверцы, придвиньте стул - и ваше рабочее место готово. Спрятать же его от посторонних глаз можно будет легким движением руки: просто закрыв двери шкафчика. Ну а если в доме есть маленькие дети, можно предусмотреть и замок, дабы важные бумаги не стали жертвами творческих порывов малышей. Офис для двоих Взгляните на этот шкаф: в нем уместилось рабочее пространство сразу для двоих человек. Мини-офис оборудован длинной широкой столешницей, системой хранения, компактными стульями и даже доской для записей. Рабочее место за раздвижной дверцей В этой комнате рабочее место разместили в шкафу за раздвижной дверцей и оформили в цветовой гамме и в стиле остального пространства. Шкаф-кабинет в цвет стен В этом интерьере шкаф, в котором разместилась зона для работы, подобран в цвет стен. Это помогает визуально растворить мебель (а значит, и домашний мини-офис) в пространстве. И в значительной степени избежать ощущения перегруженности обстановки. Таким способом можно зрительно сделать менее громоздким даже весьма крупногабаритный шкаф-кабинет. Мини-офис с откидной столешницей А в этой комнате мини-офис занял лишь часть шкафа, став своего рода продолжением системы хранения. Обратите внимание: кабинет оборудован откидной столешницей, она же — дверца, скрывающая за собой по окончании работы все лишнее. Кабинет вместо кладовой Если в вашей квартире имеется небольшое подсобное помещение — например, прилегающая к кухне кладовая — вы можете обустроить свое рабочее место именно там. Разумеется, это не будет полноценным офисом — скорее, расширенной версией шкафа-кабинета — однако позволит разместить все необходимое для комфортной работы. Офис в. комоде Если даже размещение кабинета в шкафу кажется вам излишне громоздкой идеей, существует еще более компактный вариант: комод с выдвижной столешницей. Таким образом вы получаете все необходимое: рабочую поверхность, довольно вместительное хранение и возможность полностью убрать с глаз мини-офис легким движением руки. Не правда ли, отличная идея? : спальни, гостиные, детские, прихожие и другое
  • 1 372
  • 0
  • 30-03-2019, 11:02
+1

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика