5 идей от Volvo как романтично провести День Святого Валентина - «Последние автоновости» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / 5 идей от Volvo как романтично провести День Святого Валентина - «Последние автоновости»

    5 идей от Volvo как романтично провести День Святого Валентина - «Последние автоновости»

    День Святого Валентина – день, который следует провести со своей второй половинкой. В то же время каждому из нас так нужна уверенность в этот день и вечер, ведь все должно быть отлично. Значительную роль в жизни каждого автовладельца играет и его авто – оно не становится исключением даже при планировании романтического свидания.

    Найдите 20 самых высоких бордюров в городе и напишите «Чувства» цветным спреем. В пятницу снег не прогнозируется, поэтому ничто не должно помешать. Вечером прокатитесь со своей половинкой улицам с «вашими» бордюрами на авто. У бордюров выходите из салона, любуйтесь звездами и дарите поцелуи любимому человеку.

    Привычка праздновать в ресторанах отходит на второй план: все популярнее становятся креативные решения. С Volvo этот день можно провести даже за романтическим ужином-пикником в салоне автомобиля. Представьте: приготовив ужин и украсив салон розами, пригласить свою половинку провести время наедине. Это значительно оригинальнее, чем в ресторане или кинотеатре среди сотни других пар.

    Непринужденная беседа, теплые воспоминания и мечты – то, что лучше всего удается под легкое музыкальное сопровождение. Пригласите любимого человека в недолгое путешествие за город, предварительно подготовив несколько лирических песен. Спойте под гитару и любуйтесь этим мгновением, днем и жизнью.

    Хорошие картины являются гидом по созданию романтического настроения. Такие фильмы, как «Дневник памяти», «Между небом и землей», «Спеши любить» и подобные – всегда в тренде. Устройте кинопоказ только для двоих, заранее прихватив в салон ноутбук и попкорн. Он легко размещается в любом кармане передних дверей Volvo, поэтому для него даже не требуется отдельного места в салоне. Если влюбленные предпочитают книги – замечательной идеей становится классическая история с поэзией. За ежедневными заботами мы часто забываем: лучшие идеи – это простые и давно забытые.

    Предложите своей половинке нестандартно провести День влюбленных – измерьте размеры багажное отделение автомобиля через шопинг. Посетив шоурумы или торговые центры, порадуйте любимого человека новыми вещами – и пусть попробует ними заполнить свободное место.

    Любовь – это гармония, когда и получаешь, и даришь. Вдруг не было времени подготовить подарок – Volvo и здесь поможет. Посетите с любимым человеком ближайший дилерский центр и проведите этот день в шоуруме скандинавского стиля. Выберите модель, закажите тест-драйв – и подарите своей половинке неожиданную роскошь и комфорт.

    Все цены на модельный ряд Volvo доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».


    День Святого Валентина – день, который следует провести со своей второй половинкой. В то же время каждому из нас так нужна уверенность в этот день и вечер, ведь все должно быть отлично. Значительную роль в жизни каждого автовладельца играет и его авто – оно не становится исключением даже при планировании романтического свидания. Найдите 20 самых высоких бордюров в городе и напишите «Чувства» цветным спреем. В пятницу снег не прогнозируется, поэтому ничто не должно помешать. Вечером прокатитесь со своей половинкой улицам с «вашими» бордюрами на авто. У бордюров выходите из салона, любуйтесь звездами и дарите поцелуи любимому человеку. Привычка праздновать в ресторанах отходит на второй план: все популярнее становятся креативные решения. С Volvo этот день можно провести даже за романтическим ужином-пикником в салоне автомобиля. Представьте: приготовив ужин и украсив салон розами, пригласить свою половинку провести время наедине. Это значительно оригинальнее, чем в ресторане или кинотеатре среди сотни других пар. Непринужденная беседа, теплые воспоминания и мечты – то, что лучше всего удается под легкое музыкальное сопровождение. Пригласите любимого человека в недолгое путешествие за город, предварительно подготовив несколько лирических песен. Спойте под гитару и любуйтесь этим мгновением, днем и жизнью. Хорошие картины являются гидом по созданию романтического настроения. Такие фильмы, как «Дневник памяти», «Между небом и землей», «Спеши любить» и подобные – всегда в тренде. Устройте кинопоказ только для двоих, заранее прихватив в салон ноутбук и попкорн. Он легко размещается в любом кармане передних дверей Volvo, поэтому для него даже не требуется отдельного места в салоне. Если влюбленные предпочитают книги – замечательной идеей становится классическая история с поэзией. За ежедневными заботами мы часто забываем: лучшие идеи – это простые и давно забытые. Предложите своей половинке нестандартно провести День влюбленных – измерьте размеры багажное отделение автомобиля через шопинг. Посетив шоурумы или торговые центры, порадуйте любимого человека новыми вещами – и пусть попробует ними заполнить свободное место. Любовь – это гармония, когда и получаешь, и даришь. Вдруг не было времени подготовить подарок – Volvo и здесь поможет. Посетите с любимым человеком ближайший дилерский центр и проведите этот день в шоуруме скандинавского стиля. Выберите модель, закажите тест-драйв – и подарите своей половинке неожиданную роскошь и комфорт. Все цены на модельный ряд Volvo доступны на Сайте, в разделе «Новые авто».
  • 848
  • 0
  • 13-02-2020, 16:15
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика