Газобетон Растущий универсальный, водостойкий- энергоэффективное стр-во из одного материала - «Строительства и ремонт» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Работа / Газобетон Растущий универсальный, водостойкий- энергоэффективное стр-во из одного материала - «Строительства и ремонт»
Газобетон Растущий универсальный, водостойкий- энергоэффективное стр-во из одного материала - «Строительства и ремонт» Газобетон Растущий универсальный, водостойкий- энергоэффективное стр-во из одного материала - «Строительства и ремонт» Газобетон Растущий универсальный, водостойкий- энергоэффективное стр-во из одного материала - «Строительства и ремонт» Газобетон Растущий универсальный, водостойкий- энергоэффективное стр-во из одного материала - «Строительства и ремонт» Газобетон Растущий универсальный, водостойкий- энергоэффективное стр-во из одного материала - «Строительства и ремонт» Газобетон Растущий универсальный, водостойкий- энергоэффективное стр-во из одного материала - «Строительства и ремонт» Газобетон Растущий универсальный, водостойкий- энергоэффективное стр-во из одного материала - «Строительства и ремонт» [image-1]
[/image-1]
Цена не указана
Симферополь
Все объявления продавца
Адрес: Россия, Крым, Симферополь,
Посмотреть карту ↓


Предлагаем строительство – из Растущего, ячеистого «Газобетона» - неавтоклавного, энергоэффективного, пожаробезопасного, экологически чистого, водостойкого, долговечного.

В 1997 году нами разработана технология получения Растущего ячеистого «Газобетона»(РГБ) неавтоклавного, энергоэффективного, пожаробезопасного, долговечного, водостойкого, экологически чистого. Разработан уникальный порообразователь и универсальное оборудование для изготовления Растущего Ячеистого «ГазоБетона», технология изготовления имеет несколько Патентов, аналога в мире не существует. Соответствует ГОСТ 25485-89. Плотность от 400 до 1600 кг/куб.м, прочность от 25 до 60 кг/см2, толщина стены достаточна в 250-300 мм. Себестоимость 2800-3000 руб/куб.м

«Экологическая чистота» - материал – только цемент, песок, вода. Порообразователь после полутора часов порообразования улетучивается, подтверждено экологическими сертификатами. Не входит в состав, как у автоклавного газоблока, известь.

«Водостойкость» - единственный в мире газобетон с порами замкнутого типа, вода не проникает по порам все-объёмно как у других ячеистых автоклавных бетонов.

Водопоглощение не более 4,95%.

«Пожаробезопасный» - относится к группе негорючих материалов по ГОСТ 30244-94, Выдержка открытого огня 42 часа.

«Энергоэффективность» - экономия при отоплении от 50% до 100%.

Экономия на кондиционировании – стены не нагреваются.

«Комфортность» - материал «дышащий» - при влажности забирает влагу, при жаре отдает её, при монолитном строительстве отсутствуют мостики холода.

«Долговечность» - морозостойкость лабораторно 75 циклов (зима-лето), расчетная 200 циклов (зима-лето) – нет подобного в мире.

Выводы:

Фундамент, теплые стены, перекрытие, теплые полы, долговечные кровли – все из Растущего ячеистого, водостойкого РГБ с разными характеристиками и в результате получается «дышащий» дом-термос, в пять раз легче домов из тяжелого бетона.

За счет этого снижаются дальнейшие эксплуатационные расходы на содержание зданий, дом получается, как термос очень теплым, значительно снижаются эксплуатационные расходы на отопление и кондиционирование дома. Строительство такого монолитного дома существенно дешевле и быстрее, чем дом из других материалов, и не требует затрат на отделочные, штукатурные и утепляющие работы, применение только одного материала уменьшает доставку разнообразных стройматериалов и не требуется применение тяжелой строительной техники. Строительство жилых домов и производственных помещений монолитным способом позволяет получить здания различной архитектурной формы с применением различной опалубки, как с надежным, сейсмостойким каркасом из ЛСТК так и без каркаса с применением арматуры.

«Для тех, кто строит дом и любит жизнь»

  • 672
  • 0
  • 23-04-2020, 08:55
0
Лучшие новости сегодня
Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика