Бактерии для подстилки Biolatic Multi 18 (0.5 кг) - «Сад, огород» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Для дома и дачи / Растения / Бактерии для подстилки Biolatic Multi 18 (0.5 кг) - «Сад, огород»
[/fullimage-2] [image-1]
[/image-1]
1 900 ₽
Симферополь
Все объявления продавца
Адрес: Россия, Крым, Симферополь, Ковыльная, 88А
Посмотреть карту ↓


Multi-18 - специальные экологически чистые китайские бактерии, которые добавляют в подстилку для животных. Полезные микроорганизмы выделяют тепло, перерабатывают экскременты и нейтрализуют неприятный запах. Продукт без гормонов и антибиотиков, поэтому укрепляет иммунитет птицы и скота.

Multi-18 отлично зарекомендовал себя в условиях России. Успешно применяется в крупных фермерских хозяйствах и домашних питомниках

Комплекс бактерий для подстилки в свинарнике Multi-18 обеспечивает:переработку экскрементов микроорганизмами в процессе ферментации. В хранилищах из навоза образуется однородная суспензия, которую возможно применять в качестве удобрения на полях.нейтрализацию неприятных запахов. В подстилке и в воздухе снижается уровень таких отравляющих химических соединений как метан, аммиак, сероводород.выработку тепла в процессе ферментирования бактериями навоза как питательного субстрата: в середине подстилки – до 50 С, на поверхности – до 20-25 С. Что способствует созданию микроклимата для содержания животных.cоздание благоприятной микрофлоры в подстилке, что не позволяет развиваться патогенной микрофлоре.

В результате жизнедеятельности бактерий комплекса Multi-18:

Снижаются затраты на регулярный вывоз навоза, с возможностью его использования как удобрения для растений.Улучшаются условия работы сотрудников фермы и нет зловония в жилой округе.Снижаются затраты на обогрев для содержания животных. При оптимальных температурах содержания животных снижается потребность в кормах на 10-20%, что также влечет экономическую выгоду для фермеров.Увеличивает прирост биомассы животного, уменьшается заболеваемость и падеж.

Применение:

Равномерно распределить бактерии на заранее подготовленной подстилке из опилок (рекомендуется) или другого органического материала, полить водой, запустить животных. Рекомендуемый срок службы подстилки 2 года.

Рекомендации:

используйте вытяжку или периодически проветривайте помещение;подходит любой вид пола: бетон, дерево и т.д.;для подстилки используйте мелкие и средние древесные опилки;рекомендуется перекапывать верхний слой подстилки с периодичностью 3-7дней.

Характеристики:

Упаковка: плотный вакуумный пакетФасовка: 0,5 кгРасход: 1 кг расчитан на 10 м3 или 18-20 м2 несменяемой подстилки.Внешний вид и запах: мелкие коричневатые сыпучие гранулы с легким запахом брожения.Количество бактерий: 1 млрд. микроорганизмов/1грамм продукта (1.0х109 КОЕ/гр)Микробиологический состав: лактобактерии, дрожжи, актиномицеты и более десяти различных видов аэробных и анаэробных микроорганизмов.Биохимический состав: биохимически активные энзимы (амилаза, липаза, протеаза, целлюлаза) и другие активирующие ингредиенты.Токсичность и вредность: Не вмещает гормонов и антибиотиков. Не токсичен, целиком экологичный продукт. Безопасный для животных и людей.Условия хранения: в сухом, темном недоступном для детей месте. Хранить при положительных температурах и нормальной влажности. Открытую упаковку хранить при комнатной температуре плотно закрытой, в защищенном от солнечных лучей месте. Избегать проникновения влаги на протяжении 1 года.Срок годности: 2 годаТранспортировка: Не влияет на активность действия комплекса симбиотических китайских бактерий.

  • 808
  • 0
  • 13-07-2020, 04:34
0
Лучшие новости сегодня
Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика