Морозильное Холодильное Оборудование с установкой в Крыму.Гарантия. - «Оборудование» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Для бизнеса / Морозильное Холодильное Оборудование с установкой в Крыму.Гарантия. - «Оборудование»
Морозильное Холодильное Оборудование с установкой в Крыму.Гарантия. - «Оборудование» Морозильное Холодильное Оборудование с установкой в Крыму.Гарантия. - «Оборудование» Морозильное Холодильное Оборудование с установкой в Крыму.Гарантия. - «Оборудование» Морозильное Холодильное Оборудование с установкой в Крыму.Гарантия. - «Оборудование» Морозильное Холодильное Оборудование с установкой в Крыму.Гарантия. - «Оборудование» Морозильное Холодильное Оборудование с установкой в Крыму.Гарантия. - «Оборудование» Морозильное Холодильное Оборудование с установкой в Крыму.Гарантия. - «Оборудование» Морозильное Холодильное Оборудование с установкой в Крыму.Гарантия. - «Оборудование» Морозильное Холодильное Оборудование с установкой в Крыму.Гарантия. - «Оборудование» Морозильное Холодильное Оборудование с установкой в Крыму.Гарантия. - «Оборудование» Морозильное Холодильное Оборудование с установкой в Крыму.Гарантия. - «Оборудование» Морозильное Холодильное Оборудование с установкой в Крыму.Гарантия. - «Оборудование» Морозильное Холодильное Оборудование с установкой в Крыму.Гарантия. - «Оборудование» Морозильное Холодильное Оборудование с установкой в Крыму.Гарантия. - «Оборудование» Морозильное Холодильное Оборудование с установкой в Крыму.Гарантия. - «Оборудование» Морозильное Холодильное Оборудование с установкой в Крыму.Гарантия. - «Оборудование» Морозильное Холодильное Оборудование с установкой в Крыму.Гарантия. - «Оборудование» Морозильное Холодильное Оборудование с установкой в Крыму.Гарантия. - «Оборудование» Морозильное Холодильное Оборудование с установкой в Крыму.Гарантия. - «Оборудование» Морозильное Холодильное Оборудование с установкой в Крыму.Гарантия. - «Оборудование» [image-1]
[/image-1]
35 000 руб.
Симферополь
Показать телефон
+7-xxx-xx-xx
Все объявления продавца
Адрес: Россия, Крым, Симферополь, ул.Кечкеметская, 14
Посмотреть карту ↓


Компания «Крымхолодсервис» работает на рынке коммерческого и промышленного холодильного оборудования с 2004 года. Сегодня «Крымхолодсервис» является прямым поставщиком известных европейских производителей, которому доверяют дилеры из всех областей и регионов России и СНГ. Весь ассортимент продукции соответствует государственным стандартам в своей товарной категории. Каждый из видов холодильного оборудования отвечает требованиям надёжности в эксплуатации и долговечности.

«Крымхолодсервис» реализует следующие виды продукции:

Холодильные агрегаты на базе компрессоров Bitzer, Copeland, Tecumseh, Maneurop, Bock, Aspera;
Моноблоки и сплит-системы Ариада, Zanotti, Technoblock, Polair, Север.
Чиллеры российского производства для охлаждения воды и пищевых жидкостей; Скороморозильное оборудование; Теплоизоляционные панели Лиссант;
Вентиляторы EBM, Ziehl-abegg, Axil;
Воздухоохладители и конденсаторы Guntner (Германия), Lu-Ve (Италия), Lloyd, а так же конденсаторы Frigotesh/
Линейная автоматика и запорная арматура Danfoss и Alco Controls;
Расходные материалы для обеспечения сборки, монтажа и обслуживания холодильных установок; Медные трубы и фитинги; Широкий выбор фреона и холодильных масел.

Компания предлагает агрегаты на базе компрессоров Bitzer,BOCK и Copeland, которые считаются самыми надёжными в коммерческом и промышленном сегменте полугерметичных, винтовых и спиральных компрессоров.

Весь товар всегда есть в наличии на собственном складе компании. Все комплектующие представлены от ведущих европейских производителей, что обеспечивает надёжность установок в целом.

«Крымхолодсервис» осуществляет: Проектирование холодильных установок под индивидуальные нужды клиента; Продажу промышленного холодильного оборудования; Монтаж холодильных установок;
Ремонт холодильного оборудования.
Сотрудничая с нами Вы гарантированно получите:

Высокий сервис, качественную консультацию и профессиональный расчёт холодильного оборудования; Качество комплектующих соответствующее европейским стандартам; Гарантийное и послегарантийное обслуживание холодильных установок, холодильных камер и холодильных систем; По желанию клиента компания осуществляет доставку, сборку и пуско-наладку оборудования.

  • 825
  • 0
  • 7-02-2020, 12:59
0
Лучшие новости сегодня
Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика