Холодильные камеры,склады с установкой в Крыму. Хорошие цены,гарантия. - «Оборудование» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Для бизнеса / Холодильные камеры,склады с установкой в Крыму. Хорошие цены,гарантия. - «Оборудование»
Холодильные камеры,склады с установкой в Крыму. Хорошие цены,гарантия. - «Оборудование» Холодильные камеры,склады с установкой в Крыму. Хорошие цены,гарантия. - «Оборудование» Холодильные камеры,склады с установкой в Крыму. Хорошие цены,гарантия. - «Оборудование» Холодильные камеры,склады с установкой в Крыму. Хорошие цены,гарантия. - «Оборудование» Холодильные камеры,склады с установкой в Крыму. Хорошие цены,гарантия. - «Оборудование» Холодильные камеры,склады с установкой в Крыму. Хорошие цены,гарантия. - «Оборудование» Холодильные камеры,склады с установкой в Крыму. Хорошие цены,гарантия. - «Оборудование» Холодильные камеры,склады с установкой в Крыму. Хорошие цены,гарантия. - «Оборудование» Холодильные камеры,склады с установкой в Крыму. Хорошие цены,гарантия. - «Оборудование» Холодильные камеры,склады с установкой в Крыму. Хорошие цены,гарантия. - «Оборудование» [image-1]
[/image-1]
75 000 руб.
Симферополь
Показать телефон
+7-xxx-xx-xx
Все объявления продавца
Адрес: Россия, Крым, Симферополь, ул.Кечкеметская, 14
Посмотреть карту ↓


Охлаждаемые камеры,склады с установкой в Крыму.Хорошие цены,гарантия,сервис 24 часа.

Сборные холодильные камеры.

Холодильная камера - это герметичное помещение(ёмкость), которое теплоизолируется, и с помощью специального холодильного оборудования в нем поддерживается определённая температура(как правило температура ниже окружающей среды).

Использование холодильных камер, очень сильно, распространенно в пищевой промышленности и все больше находит свое применение в других отраслях человеческой деятельности, таких как фармацевтическая, химическая, текстильная и т.д.

По темпрературным режимам холодильные камеры делятся на низкотемпературные(от -15ºС до -50ºС), среднетемпературные(от -10ºС до +4ºС) и высокотемпературные(+4ºС и выше). По типу обрабоки продукции в холодильных камерах, их можно разделить на камеры заморозки, сбережения, охлаждения.

Холодильная камера состоит из таких главных частей:

Охлаждаемый объем, в который помещается продукция. Корпус холодильной камеры. Холодильное оборудование.

Охлаждаемый объем обязательно должен гидро – и теплоизолироваться, для избежания и минимизирования теплопритоков, и проникновения в камеру влаги. На данный момент, самый лучшим материалом для постройки холодильных камер являются сэндвич-панели, теплоизоляционный материал которых является пенополиуритан с обоих сторон закрытый металлическими листами. Сэндвич панели являются хорошим тепло- и гидроизоляционным материалом. В зависимости от температурного режима в камере подбирается толщина сэндвич панелей, которая может быть от 50мм до 200мм. Но вы должны учитывать, чем больше толщина панелей, тем и меньше будут теплопритоки в камеру, тем самым уменьшиться мощность холодильной машины, её стоимость и соответственно энергопотребление, что на данный момент не мало важно.

Холодильное оборудование включает в себя холодильный агрегат, который устанавливается снаружи камеры, воздухоохладитель, устанавливается внутри камеры, комплект холодильной автоматики(фильтр, глазок, соленоид, трв и т.д.) и силовой электрический щит, с пультом управления холодильной установкой. Холодильное оборудование подбирается после теплового расчета камеры. Мощность оборудования зависит от размеров камеры, температурного режима, предназначения (заморозка, охлаждение, сбережение), начальной температуры продукта, который поддается термической обработки в камере, его количества, а также толщины и качества теплоизоляции.

Холодильные камеры комплектуются импортным холодильным оборудованием – холодильной машиной: компрессорно-конденсаторный агрегат, воздухоохладитель, щит управления и необходимой холодильной автоматикой (ТРВ, фильтры осушители, соленоидные вентили и т.д.).

Холодильная машина изготавливается по техническим требованиям Заказчика.

Холодильные камеры применяются для хранения, охлаждения и заморозки продуктов питания. Холодильные камеры используются в пищевой и фармацевтической промышленности. Изготовление холодильных камер производиться в Крыму, монтаж холодильных камер выполняется в Крыму и по всей России. При изготовлении холодильных камер используется Итальянское и Германское холодильное оборудование. При желании клиента удешивить стоимость оборудования для холодильной камеры устанавливаются Китайские холодильные агрегаты.

  • 802
  • 0
  • 6-02-2020, 08:44
0
Лучшие новости сегодня
Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика