Холодильные камеры для пива.Доставка,сборка,гарантия. - «Оборудование» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Для бизнеса / Холодильные камеры для пива.Доставка,сборка,гарантия. - «Оборудование»
Холодильные камеры для пива.Доставка,сборка,гарантия. - «Оборудование» Холодильные камеры для пива.Доставка,сборка,гарантия. - «Оборудование» Холодильные камеры для пива.Доставка,сборка,гарантия. - «Оборудование» Холодильные камеры для пива.Доставка,сборка,гарантия. - «Оборудование» Холодильные камеры для пива.Доставка,сборка,гарантия. - «Оборудование» Холодильные камеры для пива.Доставка,сборка,гарантия. - «Оборудование» Холодильные камеры для пива.Доставка,сборка,гарантия. - «Оборудование» Холодильные камеры для пива.Доставка,сборка,гарантия. - «Оборудование» Холодильные камеры для пива.Доставка,сборка,гарантия. - «Оборудование» Холодильные камеры для пива.Доставка,сборка,гарантия. - «Оборудование» Холодильные камеры для пива.Доставка,сборка,гарантия. - «Оборудование» Холодильные камеры для пива.Доставка,сборка,гарантия. - «Оборудование» Холодильные камеры для пива.Доставка,сборка,гарантия. - «Оборудование» [image-1]
[/image-1]
55 000 руб.
Ялта
Показать телефон
+7-xxx-xx-xx
Все объявления продавца
Адрес: Россия, Крым, Ялта,
Посмотреть карту ↓


Холодильные камеры для пива.Установка,сервис.

Холодильные камеры для пива представляют из себя модульные конструкции, состоящие из сэндвич-панелей, двери и холодильного агрегата. Сэндвич- панели для пивных холодильников бывают с двумя типами наполнителя: пенополиуретан (немного дороже и дольше в изготовлении, зато компактнее за счет свой плотной структуры) и Пенополистерол (дешевле чем пенополиуретан, быстрее в изготовлении, но имеет большую толщину за счет менее плотной структуры).

Камеры могут комплектоваться либо моноблоком (моноблочная холодильная машина), либо сплит системой с выносным наружным блоком. Мы устанавливаем оборудование фирм:       Polair (Полаир),Север, МХМ (МариХолодМаш), Rivacold, Ариада, Zanotti и других в зависимости от пожеланий клиента и бюджета.

Холодильные камеры для пива.Доставка,сборка,гарантия. - «Оборудование»

Двери для холодильных камер для разливного пива могут использоваться нескольких видов: заводская дверь РДО (распашная одностворчатая дверь), РДД (распашная двустворчатая дверь), ОД (откатная дверь). Мы устанавливаем двери фирм: Ирбис, Север, Полаир, Профхолод.

Если бюджет у клиента ограничен, то мы можем предложить ему дверь, сделанную из сэндвич-панели. Данная дверь устанавливается и монтируется бесплатно. Данная дверь подходит для температур не ниже -5 градусов.

Наши менеджер и замерщик помогут Вам определиться с наиболее удачной конфигурацией и габаритами холодильной камеры для пивных кег, исходя из габаритов помещения, бюджета и Ваших пожеланий.

Мы делаем камеры любых размеров, объемов и конфигураций.

ГОТОВЫЕ СБОРНО-РАЗБОРНЫЕ ХОЛОДИЛЬНЫЕ И МОРОЗИЛЬНЫЕ КАМЕРЫ POLAIR


  • 941
  • 0
  • 31-01-2020, 15:27
0
Лучшие новости сегодня
Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика