ООО «Котлостройсервис» производит наружные газовые котлы MICRO New NR и MICRO Super для отопления зданий площадью от 500 м2 до 9000 м2.
Котлы наружного размещения это аналог отопительных котельных, но дешевле в 3 раза по стоимости.
Размещаются на улице вблизи отапливаемого здания, не требуют строительства здания котельной, надежны и экономичны по расходу газа- это оптимальный выбор по цене, комплектации для отопления теплиц, гостиниц, гостевых домов, турбаз и туристических комплексов, жилых домов, зданий бюджетной сферы: школы, детские сады, поликлиники и др.
Все оборудование сертифицировано. Гарантия 2 года. Доставка осуществляется транспортными компаниями из Самары.
Оборудование нашего производства успешно работает в Евпатории, Алуште и Симферополе, Саках., Керчи. У нас есть партнеры в Крыму, которые помогут Вам с проектом, монтажом и пуско-наладочными работами, выполнят все работы «под ключ».
«ООО Котлостройсервис» - это производитель современной энергоэффективной отопительной техники, компания, активно продвигающая на рынок России инновационное оборудование, позволяющие значительно снижать потребление энергии.
Мы имеем опыт работы в области производства газового оборудования более 20 лет.
Заказывайте газовые котлы в Севастополе от компании ООО"Котлостройсервис"!
Переходите на сайт, звоните - узнавайте подробнее всю информацию, всегда рады будем ответить на все Ваши вопросы.