Холодильные сплит-системы "Ариада" со склада в Симферополе. - «Оборудование» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Для бизнеса / Холодильные сплит-системы "Ариада" со склада в Симферополе. - «Оборудование»
Холодильные сплит-системы "Ариада" со склада в Симферополе. - «Оборудование» Холодильные сплит-системы "Ариада" со склада в Симферополе. - «Оборудование» Холодильные сплит-системы "Ариада" со склада в Симферополе. - «Оборудование» Холодильные сплит-системы "Ариада" со склада в Симферополе. - «Оборудование» Холодильные сплит-системы "Ариада" со склада в Симферополе. - «Оборудование» Холодильные сплит-системы "Ариада" со склада в Симферополе. - «Оборудование» Холодильные сплит-системы "Ариада" со склада в Симферополе. - «Оборудование» Холодильные сплит-системы "Ариада" со склада в Симферополе. - «Оборудование» Холодильные сплит-системы "Ариада" со склада в Симферополе. - «Оборудование» Холодильные сплит-системы "Ариада" со склада в Симферополе. - «Оборудование» [image-1]
[/image-1]
38 000 руб.
Симферополь
Показать телефон
+7-xxx-xx-xx
Все объявления продавца
Адрес: Россия, Крым, Симферополь, ул.Кечкеметская, 14
Посмотреть карту ↓


Холодильные сплит-системы для холодильных,морозильных камер со склада в Симферополе.Доставка по Крыму,установка,гарантия,сервис 24 часа.Подбор оборудования для заморозки и хранения продуктов.

Крымхолодсервис реализует современное высокотехнологичное оборудование, среди которого особым спросом пользуются холодильные сплит-системы Ариада. Агрегаты данного типа устанавливаются в теплоизолированных холодильных камерах малого и среднего размера. Они предназначены для охлаждения и поддержания заданной температуры. Мы предлагаем вам выбор модификаций холодильных машин среднетемпературных и низкотемпературных.

Преимущества и особенности конструкции сплит-системы

В отличии от своего аналога в моноблочном исполнении, холодильная сплит система Ариада позволяет размещать на расстоянии до 15 м друг от друга важные конструкционные элементы ― внешний блок и воздухоохладитель. Подключение производится с помощью сетевого кабеля, длиной 3 м.

Система представляет собой холодильный агрегат, состоящий из следующих конструкционных элементов:


Воздухоохладителя;


Внешнего блока;


Комплекта соединительных труб.


Холодильные сплит системы Ариада оснащаются корпусом, который производится из оцинкованного стального листа. Лист имеет дополнительное, защитное полимерное покрытие. Теплообменник выпускается с использованием медной трубы и алюминиевых ребер, что гарантирует надежность его работы и длительность срока эксплуатации. За стабильную и качественную работу испарителя и конденсата отвечает воздушное охлаждение.

Дополнительные элементы и функции системы

Холодильные сплит-системы Ариада оснащены следующими элементами:


Полностью интегрированным, многофункциональным электронным управлением;


Капиллярной системой для расширения хладагента;


Тепловыми автоматическими автовыключателями с повторным включением, которые обеспечивают экономное потребление электроэнергии компрессором и вентиляторами;


Монитором, отвечающим за контроль перепада напряжения и перекоса фаз, безопасную работу электрических элементов (предусмотрен для моделей 3-го габарита);


Системой защиты от высокого и низкого давления с датчиком автоматического отключения и включения.


В сплит-системе предусмотрена электрическая оттайка. Эта функция увеличивает ресурс работы компрессора герметичного типа, который функционирует на хладагенте R404. Оборудование поставляется клиенту с полной заправкой фреоном и маслом.

С целью контроля возможных утечек при транспортировке мы заправляем испаритель азотом под давлением. Важно! Выпускать в атмосферу хладагент из системы запрещено. Существует специальный ресивер, который предназначен для сбора хладагента, но процесс могут проводить только квалифицированные холодильные специалисты нашей компании.

Мы всегда придерживаемся ценовой политики и предлагаем нашим клиентам гибкую систему скидок. Это позволяет вам приобрести любую модификацию сплит-системы и другое оборудование по доступной цене. Мы практикуем индивидуальный подход к каждому заказчику и рассчитываем на длительные партнерские взаимоотношения. Звоните или пишите нам, чтобы получить консультацию и заказать оборудование.

ВСЕ АГРЕГАТЫ ПОСТАВЛЯЮТСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ, ЗАПРАВЛЕННЫЕ ФРЕОНОМ И МАСЛОМ.

Конденсаторный блок заправлен хладагентом R-404-A. Испаритель поставляется клиентам заправленным азотом под давлением с целью контроля возможных утечек при транспортировке.

ВНИМАНИЕ. Хладагент нельзя выпускать в атмосферу. Он должен быть собран холодильными специалистами в специальный ресивер.

Сплит-система – холодильная установка,состоящая из отдельно устанавливаемого агрегата вне камеры и воздухоохладителя устанавливающегося во внутреннем объеме камеры. После установки агрегата и испарите-
ля они соединяются трубами. Рекомендуемое расстояние между ними до 8 метров.Моноблоки и сплит-системы предназначены для работы в помещении с температурой воздуха не ниже +12°С и не выше 32°С. Работа
установок полностью автоматизирована.

Комплектация

Сплит-системы комплектуются электронным контроллером IWP 985 c дистанционным пультом управления IWK std c дисплеем.Компрессора герметичные фирм Tecumseh или Мaneurop.Низкотемпературные установки, работающие на фреоне R404A, обеспечивают температуру в камере -18°С, среднетемпературные -5…+5°С. Все установки имеют электрическую тэновую оттайку.

Модификации

По габаритным и установочным размерам установки подразделяются на 5 типоразмеров. Каждый типоразмер имеет модификации. Холодопроизводительность установок от 0,8кВт – до 12кВт.

Защита компрессора обеспечивается с помощью реле высокого и низкого давлений,теплового реле, автоматического выключателя и плавких предохранителей.

Технические преимущества: На всех моделях стоит защита по низкому и по высокому давлению. Самый широкий диапазон охлаждаемых объемов среди отечественных производителей. Наличие в линейке стандартных мощных агрегатов.

3, 4 и 5 габарит установок имеют монитор напряжений, контролирующий перепад напряжений, нагрузку фазы и обрыв фазы. Для обеспечения стабильного давления конденсации фреона на 4 и 5 габарит устанавливается автоматический регулятор скорости вращения электро-вентиляторов

1 габарит ( KMS 105, KMZ 107, KLS 117)

2 габарит ( KMZ 120, KLS 218, KLS 220)

3 габарит ( KMZ 330N, KMZ 330T, KLS 330N, KLS 330T)

4 габарит ( KMZ 235, KLS 235)

5 габарит ( KMZ 335N, KMZ 335T, KLS 335N, KLS 335T).

Условные обозначения

Обозначение: ALS, AMZ, KLS и KMZ, где:

А - моноблок,

К - сплит-система,

L - низкотемпературный,

М - среднетемпературный,

S - R404A,

Z - R22.

Приобрести моноблоки, сплит-системы, холодильные камеры и другое профессиональное оборудование для оснащения ресторанов, магазинов, кафе, столовых, производств можно в компании "Крымхолодсервис" На протяжении многих лет она сотрудничает с крупнейшими производителями холодильной техники России, СНГ, Европы.

  • 830
  • 0
  • 13-02-2020, 20:35
0
Лучшие новости сегодня
Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика