ОКНА металлопластиковые в Партените - «Окна, двери, балконы» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Услуги / Предложение услуг / ОКНА металлопластиковые в Партените - «Окна, двери, балконы»
[/fullimage-2] [image-1]
[/image-1]
1 000 руб.
Партенит
Все объявления продавца
Адрес: Россия, Крым, Партенит,
Посмотреть карту ↓


Компания "Дом Окон" предлагает раздвижные и поворотно-откидные металлопластиковые окна и двери, а также балконы, лоджии от производителя.

Надежность, качество, доступность!

Гарантия 5 лет. Сервисное обслуживание.

Обслуживаем Севастополь, Симферополь и ЮБК

Звоните!!!! 

Работаем ежедневно с 09.00 до 20.00 без перерыва и выходных

10 ПРИЧИН ЗАКАЗАТЬ ОКНА У НАС:

1. ДОСТУПНАЯ ЦЕНА. Наша продукция в среднем на 20% дешевле, чем в других компаниях.

2. ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК. При заказе нескольких конструкций либо повторном обращении к нам, мы предоставляем дополнительную скидку.

3. КАЧЕСТВО. Только качественный профиль и фурнитура. Изготовление профиля соответствует требованиям стандарта, которые жестче требований европейских стандартов.

4. НАДЕЖНОСТЬ. Многоступенчатый контроль качества на производстве, использование только высококачественного сырья и опытные специалисты позволяют нам быть уверенными в качестве нашей продукции. Мы даём полную гарантию на все производимые изделия и предоставляемые услуги.

5. ЭКОЛОГИЧНОСТЬ.Весь профиль изготавливается из экологически чистого и высококачественного сырья, что подтверждается сертификатами соответствия и нормативными положениями России, а также санитарно-эпидемиологическими заключениями и сертификатами.

6. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МОНТАЖ. У наших сотрудников большой опыт монтажа ПВХ конструкций с использованием высококачественных расходных материалов. Также мы предоставляем как гарантийное, так и постгарантийное обслуживание.

7. НАРОДНОЕ ДОВЕРИЕ. 97% наших клиентов готовы рекомендовать нас своим знакомым. Друзьям плохого не посоветуешь!

8. СРОК ИЗГОТОВЛЕНИЯ. Благодаря мощностям производства, четкой системы планирования и логистики мы всегда можем предложить своим клиентам максимально короткие сроки изготовления и монтажа пластиковых окон

9. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД. Мы посоветуем лучший вариант остекления, подходящий для Вашего помещения с учётом всех его особенностей.

10. МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАШЕМ УДОБСТВЕ. Если у Вас нет времени приехать к нам, мы заключим с Вами договор на дому, на работе или в любом удобном для Вас месте.

  • 926
  • 0
  • 1-02-2020, 04:20
0
Лучшие новости сегодня
Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика