​Центр быстрого чтения – мы поможем вам освоиться в потоке информации! - «Обучение» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Услуги / Предложение услуг / ​Центр быстрого чтения – мы поможем вам освоиться в потоке информации! - «Обучение»
​Центр быстрого чтения – мы поможем вам освоиться в потоке информации! - «Обучение» ​Центр быстрого чтения – мы поможем вам освоиться в потоке информации! - «Обучение» ​Центр быстрого чтения – мы поможем вам освоиться в потоке информации! - «Обучение» ​Центр быстрого чтения – мы поможем вам освоиться в потоке информации! - «Обучение» ​Центр быстрого чтения – мы поможем вам освоиться в потоке информации! - «Обучение» [image-1]
[/image-1]
Цена не указана
Симферополь
Показать телефон
+7-xxx-xx-xx
Все объявления продавца
Адрес: Россия, Крым, Симферополь, Ул. Севастопольская 76, офис 26 А
Посмотреть карту ↓


Ни для кого не секрет, что для того, чтобы успешно работать, зарекомендовать себя компетентным и высокопрофессиональным сотрудником, нужно постоянно пополнять свои запасы знаний. Как правило, новую информацию мы получаем в процессе чтения различной литературы, однако, с каждым днем появляется все больше данных, и с каждым годом информационный оборот только увеличивается. А это значит, что и читать нам нужно научиться как можно быстрее.

Центр быстрого чтения предлагает вам овладеть этим бесценным навыком с помощью нашей оригинальной техники чтения. Мы работаем в Симферополе с 2000 года! И за 20 лет из наших стен «вышло» много чемпионов по чтению различного возраста, потому что наши программы разработаны для любых возрастов:

- детям с 7 до 12 лет. Мы проводим 20 занятий по 2 часа, направленных на улучшение памяти и внимания, развитие логического мышления, что положительным образом сказывается на учебном процессе в школе! Кроме того, занятия проводятся в игровой форме, в доброжелательной и психологически комфортной обстановке, что помогает детям раскрепоститься и обрести уверенность в себе и своих возможностях. При этом от скорости чтения не страдает степень понимания текста! Помимо этого мы учим детей запоминать стихотворения по методу пиктограмм, а также расширяем их словарный запас!

- взрослым с 12 лет и до бесконечности. В начале обучающиеся изучают методы смысловой обработки информации, а затем осваивают приемы расширения поля зрения, тренируют внимание и память.

Центр быстрого чтения – это не только возможность научиться быстро усваивать новые данные, но и значительно расширить свои интеллектуальные способности.

Центр быстрого чтения – мы поможем вам освоиться в потоке информации!

  • 823
  • 0
  • 31-01-2020, 20:55
0
Лучшие новости сегодня
Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика