Секретарь референт (Секретарское делопроизводство) - «Обучение» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Услуги / Предложение услуг / Секретарь референт (Секретарское делопроизводство) - «Обучение»
[/fullimage-2] [image-1]
[/image-1]
33 000 руб.
Ялта
Все объявления продавца
Адрес: Россия, Крым, Ялта, ул Маршака 9, здание кинотеатра "Спартак" вход со стороны магазина "Эсмеральда"
Посмотреть карту ↓


Одна из самых нужных профессий сегодня – секретарь, секретарь-референт. По степени престижности и перспективам востребованности рынком труда на ближайшие годы эта профессия получила максимальную оценку.

Курсы секретарского дела и постоянное самообразование позволят вам стать незаменимым помощником для руководителя. Вы сумеете выполнить любую поставленную перед вами задачу лучше, чем кто-либо. Вас не смутит работа в условиях неопределенности и многозадачности, вы сможете быстро принимать решения и контактировать с самыми разными людьми. Карьера многих успешных топ-менеджеров начиналась с места секретаря в приемной.

На курсах секретарского дела в центре учатся не только начинающие, но и те, кто уже имеет небольшой опыт работы и желает улучшить свой уровень знаний. Ведь на эту должность нередко берут знакомых или просто симпатичных девушек. Однако через месяц-другой работы становится понятно, что на работе нужно не только украшать собой приемную, но и вести серьезную и очень тщательную работу с посетителями и правильно оформлять документацию.

Именно пробелы в знании документооборота заполняют в первую очередь курсы секретарей. В связи с этим их иногда проходят не только люди, рассчитывающие работать по этой специальности, но и начинающие предприниматели и руководители , которым самим приходится вести документацию своего бизнеса. Не наделать ошибок в таком ответственном деле и помогает обучение секретарскому делу. Курсы секретаря- референт преподают квалифицированные педагоги с большим опытом практической работы.

Курс "Секретарское дело" учит тому, как правильно оформлять документацию, организовать документооборот на предприятии, общим сведениям о машинописи, подготовке документов к архивному хранению, документированию процессов движения кадров, нормам этикета для секретаря. Кроме того, лекции курса содержат образцы тех документов, с которыми Вам придется сталкиваться каждый день, на каком бы предприятии Вы ни работали.Выпускник курса будет уметь правильно оформлять письма, договоры, протоколы, акты и др. документацию (в т.ч. будет отличать договор от протокола и, естественно, корректировать их, за что будут благодарны сотрудники), вести журналы регистрации входящей и исходящей корреспонденции и контроль за их исполнением; организовать документооборот на предприятии; подготовить документы для сдачи в архив учреждения; оформлять прием, увольнение, предоставление отпусков и командировок трудящимся; овладеет основами печати слепым десятипальцевым методом.

Продолжительность курса 60 часов.

  • 830
  • 0
  • 31-01-2020, 20:10
0
Лучшие новости сегодня
Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика