​Права категории «В» в Симферополе - ГОСАВТОШКОЛА: готовим лучших водителей! - «Обучение» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Услуги / Предложение услуг / ​Права категории «В» в Симферополе - ГОСАВТОШКОЛА: готовим лучших водителей! - «Обучение»
​Права категории «В» в Симферополе - ГОСАВТОШКОЛА: готовим лучших водителей! - «Обучение» ​Права категории «В» в Симферополе - ГОСАВТОШКОЛА: готовим лучших водителей! - «Обучение» ​Права категории «В» в Симферополе - ГОСАВТОШКОЛА: готовим лучших водителей! - «Обучение» ​Права категории «В» в Симферополе - ГОСАВТОШКОЛА: готовим лучших водителей! - «Обучение» ​Права категории «В» в Симферополе - ГОСАВТОШКОЛА: готовим лучших водителей! - «Обучение» ​Права категории «В» в Симферополе - ГОСАВТОШКОЛА: готовим лучших водителей! - «Обучение» ​Права категории «В» в Симферополе - ГОСАВТОШКОЛА: готовим лучших водителей! - «Обучение» ​Права категории «В» в Симферополе - ГОСАВТОШКОЛА: готовим лучших водителей! - «Обучение» ​Права категории «В» в Симферополе - ГОСАВТОШКОЛА: готовим лучших водителей! - «Обучение» ​Права категории «В» в Симферополе - ГОСАВТОШКОЛА: готовим лучших водителей! - «Обучение» [image-1]
[/image-1]
Цена не указана
Симферополь
Написать продавцу
Все объявления продавца
Адрес: Россия, Крым, Симферополь, ул. Киевская, 8, оф. 202
Посмотреть карту ↓


Если вы приняли решение получить водительские права категории B в Симферополе и ищете автошколу, в которой вас не только научат профессионально управлять транспортным средством, но и максимально быстро оценивать ситуацию на дороге и принимать правильные решения, изучите советы от лидера в данной области рынка - ГОСавтошколы!

Автомобиль сегодня уже не роскошь, а средство передвижения. Качество обучения вождению - не плюс автошколы, а обязательное требование. Так как же выбирать, если все говорят, что учат хорошо и ответственно?

ГОСавтошкола в Севастополе уже более 4 лет стабильно лидирует среди желающих обучаться вождению. Почему? Потому, что процесс обучения у нас построен удобно, легко и комфортно.

А что же определяет хороший сервис?

1. Экономия вашего времени и сил - все офисы нашей автошколы находятся рядом с остановками. Будущий водитель - это пользователь общественного транспорта, мы об этом не забываем. Офисы расположены так, чтобы к нам можно было легко добраться из любого района.

Комфортные помещения, качественный ремонт, всегда чай, кофе, сладости для перекуса – делают процесс обучения легким и приятным.

2. Опытные преподаватели и инструкторы с огромной практикой и навыками поведения в любых ситуациях.

Наши инструкторы регулярно проходят корпоративное обучение по педагогике и психологии, по безопасному вождению транспортного средства.

3. Доступные услуги от партнеров.

Мы активно следим за изменениями в сфере водительской жизни. По запросам уже получивших права учеников мы приглашаем специалистов по вопросам юридического права, налогообложения и прочим направлениям, актуальным для водителей.

4. Индивидуальный подход.

По различным узким сегментам обучения мы запускаем эксклюзивные тарифы. 

5. Обучаем вождению с 17 лет.

3 месяца обучения в нашей автошколе - это не только интересное обучение, но и как минимум 30 новых друзей и успешные достижения каждую неделю!

ГОСавтошкола предлагает своим учащимся:

* обучение на категорию "В";

* оборудованный автодром;

* 4 комфортных класса во разных районах города;

* автомобили KIA RIО 2016-2020 года выпуска;

* преподавателей-профессионалов своего дела, регулярно повышающих свое мастерство;

* онлайн-обучение, индивидуальное обучение;

* высокий рейтинг сдачи экзаменов по вождению (согласно официальным данным ГИБДД)

Ждем Вас в наших офисах по адресам:

Киевская → ул. Киевская, 8, оф 202;

Гудзон → ул. Гагарина, 20А, оф 415;

Залесская → ул. Залесская, 121;

ГРЭС → ул. Кржижановского, 17;

Автодром → ул. Титова, 77.

ГОСавтошкола - доступно, надежно, рядом!

  • 924
  • 0
  • 9-05-2021, 00:00
0
Лучшие новости сегодня
Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика