Профессиональные курсы в Симферополе и в Крыму- ОУ "Успех" . Госпрограмма для мам с детьми до 7 лет - «Обучение» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Услуги / Предложение услуг / Профессиональные курсы в Симферополе и в Крыму- ОУ "Успех" . Госпрограмма для мам с детьми до 7 лет - «Обучение»
Профессиональные курсы в Симферополе и в Крыму- ОУ "Успех" . Госпрограмма для мам с детьми до 7 лет - «Обучение» Профессиональные курсы в Симферополе и в Крыму- ОУ "Успех" . Госпрограмма для мам с детьми до 7 лет - «Обучение» Профессиональные курсы в Симферополе и в Крыму- ОУ "Успех" . Госпрограмма для мам с детьми до 7 лет - «Обучение» [image-1]
[/image-1]
Цена не указана
Симферополь
Показать телефон
+7-xxx-xx-xx
Все объявления продавца
Адрес: Россия, Крым, Симферополь, ул. Ковыльная, 62
Посмотреть карту ↓

Образовательное учреждение «Успех» является лицензированным учебным заведением, основанное в 1999 году и перерегистрированное в 2015 году.

Мы предоставляет жителям Симферополя и всего Крыма отличную возможность пройти профессиональные курсы и освоить самые актуальные профессии, которые в будущем помогут найти достойную работу или открыть собственное дело.

Наше учреждение прошло акрредитацию в январе 2020 года на территории республики Крым в качестве исполнителя государственного национального проекта "Демография" по направлению "Содействие занятости женщин, имеющих детей дошкольного возраста (до 7-ми лет)". http://uspehcrimea.ru/demography/

(Постановление Совета министров Республики Крым , регулирующее участие в данной госпрограмме : смотри в конце Порядок_предоставления_сертификата.pdf )

Если вашему ребёнку менее 7 лет и Вы находитесь в декрете или не работаете, мы приглашаем Вас бесплатно пройти профессиональные курсы переподготовки по специальностям:

- Парикмахер.

- Маникюрша.

- Косметик.

- Оператор ПК.

- 1С:Бухгалтерия 8.3

- Секретарь-делопроизводитель.

- Специалист по кадрам.

У нашего учреждения большой опыт работы по успешному выполнению гос.конрактов в сфере обучения курсантов от Центра занятости в г.Симферополе.

Также приглашаем детей и школьников на занятия по коррекции скорости чтения, а также развитию памяти и внимания.

Мы располагаем оборудованными кабинетами в собственном здании и высокопрофессиональным штатом педагогов.

За 20 лет успешной работы образовательное учреждение «Успех» выпустил более 15 тысяч востребованных специалистов высокого уровня .

По окончанию курса выдается документ согласно государственного образца согласно закону №273-ФЗ от 29.12.2012г. "Об образовании в РФ".

Образовательное учреждение «Успех» - отличный результат, отличные возможности!

Вконтакте: https://vk.com/public79202333

Постановление Совета Министров Респ. Крым, регламентирующее участие в гос.программе для женщин с детьми до 7-ми лет:

  • 839
  • 0
  • 1-04-2020, 12:20
0
Лучшие новости сегодня
Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика