​Матушка Василиса: снятие порчи, сглаза, испуга, венца безбрачия, заговор от пьянства Симферополь № 1947577 - «Услуги» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Услуги / ​Матушка Василиса: снятие порчи, сглаза, испуга, венца безбрачия, заговор от пьянства Симферополь № 1947577 - «Услуги»
[/fullimage-2] [image-1]
[/image-1]
Цена не указана
Написать продавцу
Все объявления продавца
Адрес: Россия, Крым, Симферополь, Симферополь
Посмотреть карту ↓

Известная знахарка, спасительница, от династии давних предков матушка Василиса по многочисленным просьбам возобновляет прием!

Люди всегда ждут с надеждой приезда матушки Василисы, потому что знают ее и верят ей. Она дарит людям шанс вернуться опять к нормальной жизни. Свой дар она получила свыше и считает, что обязана использовать его на благо людей.

Матушка Василиса призвана нам всем помогать и избавлять от бед. Возможности ее огромны. Она очищает жилище от негативной энергии (в экстренных случаях — выезд на дом), улаживает проблемы в семье, заговаривает неспокойных детей, выкатывает яйцом, выливает на воск. Снимает сглаз, порчу, испуг, наговоры, проклятие, возвращает мужей в семьи, заговаривает от пьянства (в присутствии пьющего), снимает венец безбрачия, одиночества. Делает добро на удачу, бизнес и достаток в семье. Матушка Василиса расскажет, как можно заглянуть в будущее, предугадать и избежать опасности.

«Всю жизнь нам пакостили злые соседи. Они нам постоянно завидовали. Мы очень часто на огороде находили то яйца, то веревки. Члены нашей семьи постоянно ругались между собой по любому поводу, по разным пустякам. Когда мы попали на прием к Матушке Василисе, она выкатала нас яйцом, сняла проклятие и зависть. Долго молилась, потом сказала, что нужно сделать дома, чтобы наладились хорошие отношения с соседями, как защитить хозяйство. Стали чувствовать себя намного лучше, про скандалы придирки забыли. Никакая зависть и колдовство больше нас не тревожат.» (Марина, г. Красноперекопск)

«На сеансе у матушки Василисы я узнала, что было сделано две порчи. Первая на “месячной крови”, а вторая на “присухи”, чтобы муж ссохся весь, страдал и бросил свою семью. Мы ездили на все сеансы к этому потомственному знахарю, потому что работа была сложная. Чего я только не увидела и что мы только не пережили: муж и сознание терял, и зеленел весь, и кричал, рвота была страшная; вот такую гадость, “черноту” мы смогли снять у матушки Василисы. Вы несете людям добро, избавляете от бед да просто спасаете семьи и возвращаете к жизни! Люди, читайте это мое письмо и верьте: матушка Василиса — настоящий мастер! Божий человек.» (Сергей и Марина, г. Николаев)

«Я с мужем прожила 20 лет. Жили мы хорошо, пока он не встретил молодую девушку. Я стала замечать, что муж задерживается с работы, изменилось отношение ко мне, стал раздражительным. Я пыталась поговорить с ним, но он ничего не хотел слушать. Потом начались звонки от этой особы, речь шла о том, как она его любит иждет встречи с ним. Я прочитала про Василису Корнеевну и пошла на сеанс. Она, увидев меня и посмотрев на фото мужа, сказала, что мужа моего околдовали зельем, что любит он и меня, и ту девушку! Василиса Корнеевна сделала все, чтобы мы были счастливы, поставила нам защиту. Благодарю вас за помощь, за доброту, за то, что Вы делаете во имя людей! Низкий Вам поклон!» (семья Кораблевых, г. Ялта)   

Если вы разочарованы и ни во что не верите — приходите, вас ждут и хотят помочь. Матушка Василиса сделает все от нее зависящее.

Если вы кому-то хотите помочь, а этот человек по каким-то причинам не может записаться и прийти, возьмите его личные вещи и фотографию.

Прием ведется в Севастополе, звоните!

Теги: Услуги
  • 559
  • 0
  • 4-09-2022, 09:05
0
Лучшие новости сегодня
Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика