Отправка грузов по России. Курьерская служба ТрансАэро, Керчь - «Услуги» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Услуги / Отправка грузов по России. Курьерская служба ТрансАэро, Керчь - «Услуги»
Отправка грузов по России. Курьерская служба ТрансАэро, Керчь - «Услуги» Отправка грузов по России. Курьерская служба ТрансАэро, Керчь - «Услуги» Отправка грузов по России. Курьерская служба ТрансАэро, Керчь - «Услуги» Отправка грузов по России. Курьерская служба ТрансАэро, Керчь - «Услуги» [image-1]
[/image-1]
Цена не указана
Написать продавцу
Все объявления продавца
Адрес: Россия, Крым, Керчь
Посмотреть карту ↓

Отправка грузов по России. Курьерская служба ТрансАэро, Керчь

Рассчитать стоимость https://transaero.com.ru/dostavka-po-rossii

Курьерская служба ТрансАэро в Севастополе предлагает Вам полный спектр услуг по курьерской доставке Вашей деловой корреспонденции и грузов по Крыму, по всей территории России и за границу. Доставка отправлений производится по системе «ОТ ДВЕРИ ДО ДВЕРИ».

Обратите внимание на то, что на сайте https://transaero.com.ru/kalkulyator есть тарифный калькулятор и вы можете сделать просчет стоимости услуги, интересующей вас.

Услуги:

- Курьерская служба;

- Экспресс доставка документов;

- Отправка грузов по Крыму;

- Отправка грузов по России;

- Доставка в Москву;

- Международная доставка;

- Доставка грузов с соблюдением температурного режима;

- Сборные грузы по России;

- Авиаперевозки грузов;

Наличие собственных представительств и региональных станций по всей территории России, позволило нам создать единую технологию по доставке, обработке и отправлению Вашей корреспонденции и грузов. Зона обслуживания компании охватывает более 22 000 населенных пунктов в России и 218 стран мира.

О компании:

Компания «Трансаэро» начала свою деятельность на рынке курьерских услуг в 1991 году.

В 1992 году мы выполнили первую международную курьерскую отправку из КрымаС 1994 года «ТРАНСАЭРО» — агент в Республике Крым международной курьерской службы«UPS»В 1995 году наша Компания была первой курьерской службой в Крыму, которая доставляла экспресс-почту авиационным транспортом. Это позволило «ТРАНСАЭРО» обеспечивать наилучший сервис для наших Клиентов, тем самым достичь серьезного конкурентного преимущества на долгие годы вперед.В 1991 году служба доставки «ТРАНСАЭРО» стала пионером в своей отрасли и с тех пор успела заслужить уважение партнеров и клиентов напряженной и усердной работой. Мы работаем больше наших конкурентов, и благодаря этому завоевали доверие таких корпораций, как «Coca-Cola», «Adidas», «Samsung», «Nestle», «PUMA».

Широкий спектр транспортных возможностей, а также партнерская сеть «Трансаэро» позволяют компании обеспечить доставку документов и грузов по принципу «от двери до двери» в любую точку планеты.

С 2014 года «Трансаэро» является официальным партнером в Республике Крым международной курьерской службы «КурьерСервисЭкспресс». Компания осуществляет срочную доставку почтовых отправлений и грузов в 218 стран мира, включая страны Африки, все арабские государства, а также в государства с напряженной военно-политической обстановкой – Иран, Ирак и Палестину.«Трансаэро» – это надежный сервис, которым удобно и выгодно пользоваться. Клиенты «Трансаэро» – это более трехсот предприятий малого, среднего и крупного бизнеса, работающих в Крыму, России и за границей. Каждому Клиенту компания обеспечивает гибкий подход в обслуживании и максимально учитывает его интересы в экспресс-доставке по Крыму, России и за рубежом. «Трансаэро» предлагает выгодные условия сотрудничества, доступные цены, а также сервис высокого уровня.

Теги: Услуги
  • 822
  • 0
  • 1-10-2021, 00:00
0
Лучшие новости сегодня
Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика