Ужас-ТАРАКАНЫ! Не приятные и вредные соседи! Звоните, избавим за 1 раз! Безопасно! Анонимно!Гарантия - «Услуги» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Услуги / Ужас-ТАРАКАНЫ! Не приятные и вредные соседи! Звоните, избавим за 1 раз! Безопасно! Анонимно!Гарантия - «Услуги»
[/fullimage-2] [image-1]
[/image-1]
Адрес: Россия, Крым, Керчь,
Посмотреть карту ↓


Керченский таракан — как избавиться

Компания «СЕС» оказывает услуги по уничтожению тараканов в Керчи. Работаем быстро и эффективно.

Тараканы — это не просто неприятное соседство, это стихийное бедствие. Эти насекомые, помимо неприятного и брезгливого отношения, еще и опасны: они являются активными переносчиками бактерий и аллергенов на своих лапках. Их появление чревато ухудшением санитарных условий и распространением болезнетворных бактерий.

По статистике, тараканы появляются в каждом третьем доме, находящемся в любом из районов Керчи. Насекомые эмигрируют по квартирам и иногда заводятся сами по себе, не зависимо от чистоплотности хозяев. Борьба с этими паразитами у многих переросло в ежедневную хозяйственную обязанность. Самостоятельное уничтожение тараканов в Керчи часто не приводит к положительным результатам, даже если были приобретены дорогостоящие препараты. Существуют профессиональные комплексные методы, аналогов которых не придумал еще ни один любитель. Компания «СЕС» предлагает самые современные и уникальные способы уничтожения тараканов: после наших обработок у насекомых не останется ни одного шанса на выживание.

Откуда появляются  тараканы?

Усатые рыжие насекомые являются самыми популярными среди паразитов. Возможно, потому, что их развитие насчитывает многовековую историю. Человечество до сих пор не изобрело волшебной панацеи, которая бы избавила нас от этих паразитирующих и бессмертных насекомых. Они жили, когда еще динозавры ходили по нашей Земле. Громадные животные вымерли, а тараканы просто научились приспосабливаться к новым условиям жизни. Главный их секрет тараканов состоит в неприхотливости, всеядности и поражающей воображение выносливости. Это своего рода аскеты — особи, способные долгое время голодать (спокойно живут без пищи 30 дней и более), а когда появляется возможность насытиться, довольствуются малым.

Питаются, в основном, органикой — начиная с остатков пищи и заканчивая микроскопичными частями старых ботинок. Если еды много, тараканы приглашают сородичей — и тогда их в одном месте появляются целые полчища.

Если в квартире появились тараканы, возможно, вы невольно организовали для них шведский стол. Тараканы — коллективные насекомые, всегда позовут на «пирушку» друзей. Эти «благородные» рыжие гуманисты оставляют после себя выделения с характерным запахом. Так они «рисуют» карту, по которой собратья находят дорогу к пиршествующему столу.

Чаще всего тараканы попадают в квартиру через:

вентиляционные шахты;водосточные трубы;кабель-каналы.

Существую и другие пути: вы можете принести тараканы в сумке из магазина, с работы, с дачи. Известны и другие сценарии прихода таракана в дом — невероятные и самые неожиданные. Это бесполые существа, которые размножаются сами по себе. Поэтому, заметив таракана у себя в доме, срочно бейте тревогу, а лучше зовите нас — лучших специалистов в Керчи компанию «СЕС».

Методы обработки от тараканов

Способ уничтожения паразитов согласуется с заказчиком, исходя из многих факторов:

численности популяции насекомых на обрабатываемом объекте;бюджета, выделяемого на дезинсекцию;сроков, в которые следует полностью очистить помещение от тараканов.

Из основных методов обработки мы применяем следующие:

Классический метод орошения, или генерация холодного тумана.

Представляет собой локальную обработку каждого участка помещения мелкодисперсным орошением. Наши мастера избирательно подходят к обработке, уделяют максимум внимания местам скопления насекомых и не распыляют препарат, если в этом нет необходимости. Процесс дезинсекции длится около часа. После этого необходимо недолгое проветривание. После обработки не остается ни следов, ни запаха, ни насекомых.

Генератор горячего тумана.

Сегодня этот способ признан наиболее эффективным. Парообразное состояние инсектицида позволяет проникнуть с труднодоступные места. Туман заполняет абсолютно все пространство, даже мельчайшие трещины в стенах, выключатели и розетки. Вещество кристаллизируется на поверхностях, не оставляя тараканам ни единого шанса на выживание. Отложенные яйца также исчезают раз и навсегда. Контакт усатых тварей с обработанной поверхностью происходит мгновенно. Основная популяция тараканов уничтожается в первый же день.

Комплексный метод.

Это два описанных способа в одном. Если тараканов очень много, лучше воздействовать на них в режиме «инклюзив».

Как мы работаем

Компания «СЕС» предлагает множество способов обработки, позиционируя исключительно индивидуальный подход. Мы имеем репутацию уважаемой компании и не берем деньги за некачественную работу. Мы обработали сотни помещений. Ни разу не получили отрицательного отзыва. Уверены в том, что работу свою делаем хорошо.

Активно работаем во всех районах Керчи.

Завелись тараканы — звоните нам. Избавим вас от усатых-полосатых и рыжих разбойников, отравляющих ваш быт. Результат гарантируем на 200 процентов!

  • 852
  • 0
  • 19-08-2020, 00:07
0
Лучшие новости сегодня
Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика