Качественная обработка от плесени и других вредных микроорганизмов! Дезинсекция, Дератизация! Жмите! - «Услуги» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Услуги / Качественная обработка от плесени и других вредных микроорганизмов! Дезинсекция, Дератизация! Жмите! - «Услуги»
[/fullimage-2] [image-1]
[/image-1]
500 ₽
Армянск
Все объявления продавца
Адрес: Россия, Крым, Армянск,
Посмотреть карту ↓


ПРИЧИНЫ ПОЯВЛЕНИЯ И РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПЛЕСЕНИ

Споры плесневых грибков, как и микроорганизмы, повсюду. Они затаились и ждут благоприятных условий – тепла и влаги. Питаться плесневые грибки могут всем – от продовольствия до штукатурки, после чего щедро распыляют следующие поколения спор. Скорость размножения и жизнеспособность плесени поражают. Небрежная уборка помещений, несоблюдение правил хранения продуктов, не вовремя отремонтированная кровля, отсутствие вентиляции и множество других причин приводят к активизации плесневых грибков и бурному размножению. В свое время проводились эксперименты с плесенью в космосе – она не только не погибла, но и повысила свою жизнеспособность.

ОПАСНОСТЬ И ВРЕД ПЛЕСЕНИ

Оставим за скобками культурные виды плесени, которые используются в пищевой промышленности и фармацевтике, хотя и здесь следует помнить об относительной безопасности – лекарство от яда отделяет лишь доза. Если расположить угрозы от плесневых грибков в порядке нарастающей опасности, получится такой ряд:

Порча продовольствия;Порча домашнего имущества – ткани, мебель, книги;Разрушение отделки и строительных конструкций зданий – обои, штукатурка, деревянные детали, вплоть до бетона;Болезни человека и животных.

Легкое сожаление об испорченных продуктах сменяет досада и серьезная тревога за собственное жилье, а угрозы здоровью требуют немедленных действий. Самое безобидное недомогание от плесневых спор – аллергические реакции. Дерматомикозы сильно осложняют жизнь, вызывая зуд, шелушение и растрескивание кожи, ногтей. Есть «фирменное» заболевание – аспергиллез. Кроме того споры могут провоцировать разные формы туберкулеза и онкологические заболевания.

С естественным фоном заражения плесневыми спорами успешно справляется иммунная система, но появление крупных колоний плесени приводит к мощному выбросу спор, с которым организм совладать не в состоянии, вплоть до летального исхода. Поэтому при первых признаках появления плесени надо действовать, а еще лучше проводить профилактику для устранения причин ее появления.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ПО БОРЬБЕ С ПЛЕСЕНЬЮ

Если вы увидели в своем доме следы поражения плесенью – черной, белой, голубой, зеленой, звоните специалистам, не откладывая дело в долгий ящик. Чем раньше обратитесь, тем проще и дешевле устранить проблему вместе с причинами ее проявления. В общем виде процесс оказания такой услуги выглядит так:

Приезжает специалист для определения масштабов заражения, видов плесени и способов ее уничтожения;Комплектуется бригада для проведения обработки с подбором необходимых препаратов, оборудования и инструментов;Выполняется глубокая обработка зараженных помещений, предметов обстановки, вещей, которая уничтожает плесень не только на поверхности, но и в глубине штукатурки, обивки и т. д.;Предлагаются рекомендации по устранению возможных причин появления плесени – устранение течей в трубах, образования конденсата, проникновения влаги снаружи внутрь помещений, устройство вентиляции и прочее.

При своевременном обращении нет необходимости использования тяжелых препаратов. Обычно применяются совершенно безвредные для человека, животных и растений средства. Такая обработка может выполняться в присутствии всех домашних. Аналогично выполняются профилактические действия, только стоят они дешевле.

Современные технологии препараты эффективно удаляют плесень со стен и потолков помещений, тканей, древесных материалов, строительных конструкций из любых материалов (кирпич, металлы, пластик, бетон), предметов домашней обстановки и вещей. Такую же обработку можно выполнить в бане, салоне автомобиля, колодце и даже на живых растениях.

За всем этим можно обратиться в нашу компанию и наши специалисты надолго избавят вас от проблемы. Если заключить договор о профилактическом обслуживании, то о плесени можно будет забыть навсегда. Стоимость услуг не идет ни в какое сравнение с потенциальным материальным ущербом, не говоря о здоровье, которое бесценно. Свои услуги мы оказываем рядовым гражданам, предприятиям, организациям и учреждениям, на малых и больших объектах, за разумную плату и гарантией 100% эффекта.

  • 804
  • 0
  • 28-07-2020, 04:02
0
Лучшие новости сегодня
Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика