Блохи! Вас загрызли блохи? Не тратьте, бесполезно, деньги на бытовую химию! Позвоните нам! - «Услуги» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Услуги / Блохи! Вас загрызли блохи? Не тратьте, бесполезно, деньги на бытовую химию! Позвоните нам! - «Услуги»
[/fullimage-2] [image-1]
[/image-1]
1 500 ₽
Евпатория
Все объявления продавца
Адрес: Россия, Крым, Евпатория,
Посмотреть карту ↓


Блохи относятся к классу эктопаразитов. Достигая в длину всего несколько миллиметров, они приносят своими укусами не только дискомфорт, но и становятся причиной распространения ряда опасных болезней.

Следует помнить!Блохи являются переносчиками опасных заболеваний, таких как тиф, сальмонеллёз, чума, гепатит. Для заражения человека иногда достаточно одного укуса блохи.

Укус вызывает в организме человека резкую ответную реакцию, которая заключается в том что появляется высыпание вокруг пораженного участка, увеличиваются лимфоузлы, а аллергическая реакция способна стать причиной серьезных отеков.

Методы выведения блох в домашних условиях

Как и все паразиты, блохи чувствительны с резкими перепадами температуры. Необходимо вынести на улицу все текстильные изделия (ковры, постельные принадлежности, шубы и прочее) и хорошенько выбить их. Ежедневно необходимо проводить тщательную влажную уборку. Кроме этого, обязательно нужно пропылесосить все поверхности с ворсом в помещении.

Важно знать...В открытой продаже имеются специальные средства от блох в виде аэрозолей. Но даже самостоятельное распыление этих аэрозолей в проблемных местах помещения не гарантируют 100% уничтожение блох.

Народные средства по выведению блох из квартиры я всегда помогают. Лучшим решением по уничтожению блох является профессиональная дезинсекция помещений специально подобранными препаратами.

Если у вас возникли проблемы с выведением блох из квартиры, звоните по телефону в Евпатории. Мы вам обязательно поможем!

Как происходит обработка от блох?Оставьте заявку на проведения работ по телефону, через форму на сайте, либо при личном обращении.Специалист компании предварительно осматривает помещение, находит очаги заражения, подбирает наиболее подходящий состав раствора.Дезинфектор выполняет полную обработку тех мест где находятся паразиты и могут пролегать их пути.После дезинфекции остаётся выполнить рекомендации специалиста "Что делать после обработки?".Вы получаете договор-квитанцию, в котором прописаны условия сотрудничества, закреплены подписями факты оказанной услуги. Данная квитанция дает гарантию на оговоренный срок.

Обычно, вся процедура обработки квартиры занимает не больше часа. В особо загрязненных паразитами местах и производственных помещениях на обработку требуется чуть больше времени. Обработка помещений проводится строго по всем правилам, согласно ГОСТ.

Важно знать...«СЕС» города Евпатории использует только сертифицированные препараты, что является гарантом успешной борьбы с паразитами и безопасности для человека, домашних животных и окружающей среды

  • 750
  • 0
  • 10-07-2020, 20:55
0
Лучшие новости сегодня
Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика