Уничтожение трупного запаха в Гурзуфе. Дезинфекция квартиры после трупа (смерти). Жмите! - «Услуги» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Услуги / Уничтожение трупного запаха в Гурзуфе. Дезинфекция квартиры после трупа (смерти). Жмите! - «Услуги»
[/fullimage-2] [image-1]
[/image-1]
999 ₽
Гурзуф
Все объявления продавца
Адрес: Россия, Крым, Гурзуф,
Посмотреть карту ↓


ТРУПНЫЙ ЗАПАХ В КВАРТИРЕ

Трупный запах в квартире. Надежный способ удаления запаха трупа.

В статье описан едва ли не единственный надежный способ удаления трупного запаха. После смерти в квартире остается не только неприятный запах, но и опасные яды и инфекции витают в воздухе. Способ описанный в статье позволяет не только избавиться от неприятного запаха, но и дезинфицировать помещение, удалить из воздуха вирусы и трупные яды.

Как избавиться от трупного запаха в квартире?Уничтожение трупного запаха в Гурзуфе. Дезинфекция квартиры после трупа (смерти). Жмите! - «Услуги»

Дезодорация помещения после смерти (трупа).Не секрет, что после людей, больных некоторыми заболеваниями, а также после смерти людей и долгого нахождения в помещении тела, там появляются ярко выраженные неприятные запахи. Генеральной уборкой (даже влажной) в квартире или комнате, с этими запахами справиться не получится, и выветрить трупный запах невозможно, так как его источник, чаще всего незаметен, и в последствии, он будет постоянно о себе напоминать.

Как избавиться от трупного запаха?

Обычно люди совершают две типичные ошибки.

Не удаляют половое покрытие в местах, где были протечки, или не изолируют его должным образом. А эти места являются сильнейшим источником зловония .

«Освежают» комнату побелкой, обоями или водоэмульсионными красками, через которые ужасный запах проникает в комнату, а бороться с ним становится значительно труднее. По сути, источник запаха не ликвидирован, но защищён от удаления слоем воздухопроницаемого покрытия.

Для решения данных проблем, мы используем озон! Озонирование помещения - единственный экологически чистый способ дезинфекции! Мы не используем токсичные химические препараты, содержащие фтор или хлор, а также вещества на основе формальдегида! Обработка помещения, проводится озонатором, прибором вырабатывающим газ-озон высокой концентрации из простого воздуха, которым мы с Вами дышим.

Только профессиональная обработка озоном, гарантирует Вам, полное устранение трупного запаха в вашем помещении!

Так как озонирование проводится, только при полном отсутствии людей и животных в помещении, данный метод обработки, абсолютно безопасен для здоровья! После обработки озоном, помещение станет стерильным! После проветривания, в нем не останется никаких вредных примесей, токсичных веществ и неприятных запахов! Только чистый, свежий воздух!

Озонирование не только избавит Вас от ужасного трупного запаха, но и проведет полную дезинфекцию всего Вашего помещения, включая предметы, одежду и вещи, находящихся в нём! Проникая во все труднодоступные места и заполняя собой всё помещение, озон не только устранит трупный запах, но и уничтожит все вирусы, бактерии и прочие вредные микроорганизмы.

Так же мы предлагаем данную услугу с использованием горячего либо холодного тумана с использованием профессиональных сертифицированных дезинфекционных средств!

После нашей обработки 100 % исчезновение запаха, а так же полное уничтожение бактерий. Здоровье Вас и Ваших близких будет в полной безопасности!

Цена зависит от площади помещения!

  • 843
  • 0
  • 12-06-2020, 12:42
0
Лучшие новости сегодня
Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика