! Уничтожение всех насекомых с 1 раза! Безопасно! Анонимно!Гарантия до 5 лет - «Услуги» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Услуги / ! Уничтожение всех насекомых с 1 раза! Безопасно! Анонимно!Гарантия до 5 лет - «Услуги»
[/fullimage-2] [image-1]
[/image-1]
500 руб.
Ялта
Все объявления продавца
Адрес: Россия, Крым, Ялта,
Посмотреть карту ↓


В настоящее время люди считают, что тараканы в квартире, это абсолютно безобидное явление, единственное не много не приятное. Это статья написана , для того, чтобы люди осознали реальный вред от этих насекомых, в основном речь пойдет о рыжих и черных тараканах, а так же о уничтожение тараканов.

Начнем с того, что рыжие тараканы могут перемещаться вертикально. Они без особого труда могут переместиться из канализации, где до этого контактировали с различными нечистотами ( собирая на свой хитиновый покров различных бактерий, яиц гельминтов и грибков ), к Вам в квартиру. В итоге могут пробежаться скажем по хлебу или не дай Бог по каким то детским вещам.

Так же стоит отметить, что они регулярно питаются отходами, в том числе и экскрементами, собирая при этом патогенные микроорганизмы. В связи с чем они являются переносчиками:

Гастроэнтерита,

сальмонеллез,

дизентерии,

урогенитальные инфекции,

пневмонию,

микобактериоз,

менингит,

яйца опасных гельминтов ( остриц, власоглава, аскарид, лентецов).

Как источники аллергенов : дерматит, ринит, бронхиальную астму

Дезинфекционная служба TOP-SES предлагает профессиональные услуги по обработке любых видов помещений от насекомых и грызунов , для физических и юридических лиц, с полным пакетом документов ( договор, инструкции, гарантия, акт выполненных работ). Наши клиенты : кафе, рестораны, бары, магазины, супермаркеты, офисные помещения, производственные помещения, школы, детские сады, санатории, больницы, ЛПУ, базы отдыха, гостиницы, отели, квартиры, дома, дачи, коттеджи и другие.

Все средства которые мы используем сертифицированы , безопасны для здоровья людей и животных, и самое главное, наши средства работают. В 90% помещений, которые мы обрабатывали, тараканы были истреблены за 1 раз, при соблюдении наших инструкций, больше никогда и не появлялись.

  • 731
  • 0
  • 28-02-2020, 12:33
0
Лучшие новости сегодня
Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика