Вас достали мухи и Вы уже не знаете , что с ними делать? Нажмите на это объявление и узнаете! - «Услуги» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Услуги / Вас достали мухи и Вы уже не знаете , что с ними делать? Нажмите на это объявление и узнаете! - «Услуги»
Вас достали мухи и Вы уже не знаете , что с ними делать? Нажмите на это объявление и узнаете! - «Услуги» Вас достали мухи и Вы уже не знаете , что с ними делать? Нажмите на это объявление и узнаете! - «Услуги» Вас достали мухи и Вы уже не знаете , что с ними делать? Нажмите на это объявление и узнаете! - «Услуги» Вас достали мухи и Вы уже не знаете , что с ними делать? Нажмите на это объявление и узнаете! - «Услуги» Вас достали мухи и Вы уже не знаете , что с ними делать? Нажмите на это объявление и узнаете! - «Услуги» [image-1]
[/image-1]
1 000 руб.
Ялта
Все объявления продавца
Адрес: Россия, Крым, Ялта,
Посмотреть карту ↓


Уничтожение мух: дезинфекция от мух в помещении

Вас достали мухи и Вы уже не знаете , что с ними делать? Нажмите на это объявление и узнаете! - «Услуги»Человека издавна окружают самые разные живые существа, в том числе и вредители. Одними из самых распространенных насекомых, которые часто поселяются прямо в доме, являются мухи. Они из месяца в месяц доставляют немало беспокойства домохозяйкам и к тому же представляют немалую опасность для всех людей, проживающих в доме. Поэтому, если в помещении появились мухи, от них необходимо избавиться как можно скорее.

В чем опасность домашних мух?

К сожалению, далеко не все люди знают о том, какую именно опасность таят в себе безобидные на первый взгляд мухи. А специалисты, которые изучают этих вредных насекомых, прекрасно знают о том, что мухи являются разносчиками многих опасных для человека инфекций. Дело в том, что комнатная муха практически постоянно контактирует с отходами и пищевыми продуктами, которые находятся в доме, перенося на своих лапках возбудителей серьезных заболеваний. Врачи утверждают, что мухи распространяют такие серьезные болезни, как брюшной тиф, туберкулез, дизентерия и бруцеллез, а также многие другие. Особенно опасны мухи для детей, беременных женщин на последних месяцах и пожилых людей, а также для тех людей, чей иммунитет ослаблен из-за стресса или же хронических патологий.

Некоторые виды мух откладывают свои личинки в ранки на коже человека, что может спровоцировать серьезные воспаления, а порой даже гангрену. Если же муха отложила яйца на пищу, то человек может их не заметить и проглотить, что неминуемо приведет к проблемам с кишечником. Вообще, на протяжении своей недолгой жизни (от 2 недель до двух месяцев) домашняя муха откладывает около шестисот яиц, из которых спустя всего лишь шесть дней вылупляются личинки. Они уже через пару дней превращаются во взрослые особи. Поэтому, если не начать вовремя бороться с этими насекомыми, то количество мух скоро станет огромным, и с каждым месяцем будет увеличиваться.

Как быстро и эффективно избавиться от мух?

Существует много способов борьбы с мухами, каждый из которых имеет свои нюансы. Если насекомых в доме немного, то можно просто попытаться их выгнать. Для этого надо закрыть все двери и окна, кроме одной форточки. Окна нужно задернуть занавесками, а свет в помещении выключить, чтобы солнечные лучи проникали только через открытую форточку. Мухи обычно летят на свет и, следовательно, они вскоре самостоятельно покинут жилище. А тех немногочисленных насекомых, которые не хотят улетать, можно прихлопнуть мухобойкой.

Уничтожение домашних мух также возможно с помощью липких лет, поверхность которых пропитана специальным отравляющим веществом. Запах этих липких лент влечет мух, они садятся на них, прилипают и вскоре гибнут. Можно в доме провести уничтожение домашних мух с помощью аэрозоля, например, воспользоваться «Дихлофосом». Аэрозоль необходимо распылить в помещении, плотно закрыв двери и окна, а проветрить дом можно только через некоторое время.

Чтобы бороться с мухами, можно применять и пластины для фумигатора, пропитанные смертельно опасным для насекомых веществом. При нагревании фумигатором вещество с пластин медленно испаряется и убивает мух.

Популярные способы борьбы с мухами в квартире и доме

Если в квартире появились мухи, то можно использовать сразу несколько методов борьбы с насекомыми в комплексе. Пик активизации мух – август месяц. В это время обязательно надо на все окна просто установить москитные сетки, иначе на место уничтоженных мух обязательно прилетят другие мухи. Отпугнуть мух из дома можно многими относительно безопасными для человека средствами, использовать керосин, скипидар, а также натуральные эфирные масла таких растений как герань, эвкалипт и мирт. Небольшое количество любого из этих средств надо развести водой и обработать этим раствором те места в доме, где несколько месяцев обитают мухи.

Чтобы избавиться от мух, необходимо тщательно следить за чистотой всех помещений, особенно кухни в летние месяцы. Уберите продукты, чтобы насекомые не могли до них добраться. Также помните о том, что дома не должно быть грязной посуды и крошек. От всех испорченных фруктов и овощей тоже надо избавиться, так как в них мухи могут откладывать свои личинки. Миску с кормом для кошки или собаки закрывайте сразу после кормления, иначе она будет привлекать насекомых. Также не забывайте о том, что всегда нужно плотно прикрывать мусорное ведро, так как именно там зачастую обитает особенно много мух. Соблюдая эти нехитрые правила на протяжении нескольких месяцев, вы обязательно одержите над мухами победу.

Уничтожение мух в квартире: боремся сами

Чтобы победить мух в квартире, можно поставить на кухне и в комнатах растения в горшках, которые эти насекомые не любят. Например, это может быть самая обычная герань, а любители экзотики могут приобрести и другое растение – мухоловку. А еще стоит украсить помещения букетами из таких трав как томат и полынь.

В таких местах как сливы раковин и санузлы мухи могут откладывать свои яйца. Чтобы этого избежать, следует их регулярно чистить специальными средствами, а потом насухо протирать.

В квартире практично использовать самодельную ловушку для мух. Для этого в баночку с сахарным сиропом надо установить крышечку из обычного полиэтиленового пакета с несколькими дырочками. Мухи, которых привлекает сахарный аромат, будут залетать в банку, но обратно вырваться уже никогда не смогут. А чтобы новые мухи не залетали в квартиру, несложно смазать соком репчатого лука как дверные, так и оконные проемы.

Обработка дома от мух

Чтобы полностью обработать дом от мух, придется потратить немало времени, иногда и долгие месяцы. Лучше доверить эту работу профессионалам, у которых есть все необходимое оборудование и препараты от насекомых. Они смогут убить всех мух быстро, а вам лишь останется следить за домом, поддерживая в нем чистоту и порядок, чтобы насекомые не появились в нем опять в следующем месяце.

Если же вы все-таки хотите попытаться самостоятельно справиться с мухами, то в первую очередь займитесь уборкой в доме. Полы и стены отмойте водой, добавив туда немного керосина. Также тщательно очистите все столы, стулья и прочие поверхности, особенно на кухне, убрав все крошки и остатки пищи. Когда мухам будет нечем питаться, они вскоре ваш покинут дом.

Борьба с мухами на участке

Специалисты отмечают, что зачастую рассадником мух на участке становится курятник либо хлев, в котором живет скот. Поэтому, чтобы победить насекомых, необходимо регулярно убираться в этих помещениях. А также рекомендуется применять инсектицидные лампы либо аппаратные ловушки. Чтобы защитить придомовую территорию, стоит посадить на ней те растения, которые мухи очень не любят. Например, отлично подойдет полынь, черемуха либо бузина.

Мухи особенно любят выгребные ямы и кучи компоста, поэтому при наличии такой возможности лучше избавиться от этих атрибутов многих дачных участков и отправлять весь мусор на близлежащую свалку. Если же такая возможность отсутствует, то кучу или же яму стоит ежемесячно опрыскивать водной эмульсией карбофоса.

Особенности борьбы и уничтожения мух специализированной службой

Если вам надоели мухи, и вы хотите забыть об их существовании не на несколько месяцев, а навсегда, то вам стоит обратиться за помощью к профессионалам. Ведь большинство людей, попробовав различные аэрозоли и прочие средства, приходят к мысли о том, что лучше вызвать специалистов. Если и вам надоело тратить свое время и деньги на бессмысленную борьбу с мухами, то тоже стоит воспользоваться их услугами.

В своей работе профессионалы применяют два различных метода – дезинсекцию и фумигацию. Дезинсекция представляет собой уничтожение мух в доме при помощи специализированных химических средств. А при фумигации комнатная муха уничтожается дымовыми шашками, аэрозолями и газами. Причем специалисты всегда тщательно обрабатывают не только комнаты, но и такие труднодоступные места как, например, вентиляцию, подвалы и мусоропроводы.

Перед тем как приступить к дезинсекции, специалисты проводят осмотр помещений, чтобы определить, какие именно участки в доме следует обработать особенно тщательно. К каждому случаю профессионалы подходят строго индивидуально, они выбирают способ борьбы с мухами, количество препарата и метод обработки исходя из пожеланий заказчика и прочих нюансов. Обращаясь к ним, не придется дышать вредными парами отравляющих веществ, ведь вы можете спокойно покинуть помещение, пока его будут обрабатывать.

Стоит отметить, что специальные средства не наносят вреда домашней мебели, а также не оставляют пятен на стенах и полах. Для обработки сейчас зачастую используют микро капсулированные средства, которые считаются относительно безопасными для людей и домашних питомцев и практически не пахнут.

Профессионалы могут провести уничтожение мух не только в квартире или загородном доме, но и на участке, ведь нередко насекомые селятся в компостной куче. При этом они могут выполнить обработку как в будний, так и в выходной день, в любом месяце исходя из пожеланий клиента. После процедуры специалисты внимательно осматривают те места, где они провели дезинсекцию, чтобы убедиться в том, что все мухи в доме действительно уничтожены. Зачастую профессионалы гарантируют, что после обработки повторное уничтожение мух точно не потребуется.

Стоимость уничтожения мух: цена обработки в Москве и области

Стоимость уничтожения назойливых мух дезинсекторами невелика и потому такая услуга доступна практически всем. Благодаря специалистам, удастся сэкономить немало денег, ведь вы больше не будете покупать дорогие аэрозоли или фумигаторы. К тому же вам не придется из месяца в месяц тратить время на самостоятельную обработку своего жилища разнообразными средствами.

Избавление от мух, несомненно, принесет пользу вам и вашим близким, ведь, как уже упоминалось выше, мухи опасны для здоровья. Лечение многих патологий, переносчиками которых являются мухи, стоит очень дорого, да и не всегда приводит к положительным результатам. Если вы дорожите благополучием своего семейства, лучше незамедлительно обратитесь к профессионалам, либо начните самостоятельно бороться с вредными мухами уже в этом месяце.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы или Вы желаете получить подробную консультацию по обработке от мух, звоните по телефонам: 8(978) 014-71-71 . Наши квалифицированные менеджеры будут рады Вам помочь!

  • 702
  • 0
  • 15-02-2020, 16:39
0
Лучшие новости сегодня
Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика