КЛОПЫ! Загрызли клопы? Не тратьте деньги на бытовую химию, не поможет, как и утилизация мебели!Жмите - «Услуги» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Услуги / КЛОПЫ! Загрызли клопы? Не тратьте деньги на бытовую химию, не поможет, как и утилизация мебели!Жмите - «Услуги»
[/fullimage-2] [image-1]
[/image-1]
1 500 руб.
Феодосия
Все объявления продавца
Адрес: Россия, Крым, Феодосия,
Посмотреть карту ↓


Уничтожение клопов

КЛОПЫ! Загрызли клопы? Не тратьте деньги на бытовую химию, не поможет, как и утилизация мебели!Жмите - «Услуги»Специалисты отдела профилактической дезинфекции  «СЕС» — эксперты по уничтожению клопов в бытовых, хозяйственных и животноводческих помещениях.

Как происходит уничтожение клопов?

Дезинфектор осмотривает всё помещение, определяет интенсивность заражения, места укрытия насекомых: щели, трещины и пр.

За 2-3 часа до обработки Вы подготавливаете помещение к обработке.

Обработка от клопов занимает приблизительно 4 часа, в зависимости от того, какую площадь нужно обработать. Во время обработки в помещении не должны находиться люди.

Для уничтожения клопов применяются комплексные препараты острого и пролонгированного действия. Для их внесения применяются ультрамалообъемные системы опрыскивания, поэтому средство проникает в самые недоступные места (щели в мебели, конструкций зданий и др.). Средства действуют незамедлительно, быстро уничтожают насекомых и препятствуют их дальнейшему размножению.

После распыления препаратов, пользоваться помещением можно через 3-4 часа.

  • 781
  • 0
  • 14-02-2020, 12:09
0
Лучшие новости сегодня
Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика