Как сделать ремонт, если бюджет ограничен: 7 примеров - «Статьи» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Как сделать ремонт, если бюджет ограничен: 7 примеров - «Статьи»

    Самый дорогой ремонт в нашей подборке обошелся в 2 миллиона, самый бюджетный — в 350 тысяч рублей

    Мы выбрали семь квартир, на ремонт которых был выделен ограниченный бюджет, и расположили их от самого дорогого — к самому дешевому. Какой вариант вам понравился больше всего?


    Трешка в новостройке в Раменском


    Площадь: 60 кв.м


    Бюджет: 2 млн рублей


    Дизайнер Елена Ивашкина превратила двухкомнатную квартиру в трешку и обставила ее доступной мебелью ИКЕА. Чтобы уложиться в бюджет, квартиру оформили в скандинавском стиле: белые крашеные стены, ламинат и деревянные поверхности.

    Однушка-трансформер в Подмосковье


    Площадь: 31 кв.м


    Бюджет: 1,5 млн рублей


    Дизайнер Ира Носова смогла уместить в крошечной однушке гостиную, кухню, кабинет и спальню. Сэкономить помогли несколько решений: спальное место оборудовали на подиуме — не пришлось покупать кровать. Дверь в гардеробную сделали из готовых жалюзийных дверок из Leroy Merlin, а от штор и вовсе отказались.

    Как сделать ремонт, если бюджет ограничен: 7 примеров - «Статьи»

    Двушка под сдачу в Сочи


    Площадь: 50 кв.м


    Бюджет: 1,4 млн рублей


    Чтобы уложиться в скромный бюджет, дизайнер Антон Сухарев использовал простые материалы: микробетон и старый кирпич. Выручили уже привычный нам скандинавский стиль, демократичные бренды мебели и минимум декора.

    Однушка для молодой пары в Питере


    Площадь: 43 кв.м


    Бюджет: 1 млн рублей


    Поскольку возможностей было немного, дизайнер Наталья Краснобородько решила зонировать квартиру с помощью цвета и разных отделочных материалов. Микс мебели ИКЕА и недорогих дизайнерских марок помог выдержать выбранный изначально скандинавский стиль и разместить все необходимое.

    Двушка в Нижнем Новгороде


    Площадь: 40 кв.м


    Бюджет: 800 тыс. рублей


    Чтобы сэкономить на ремонте малогабаритки в хрущевке, дизайнер Марина Меренкова использовала бюджетную отделку и мебель из ИКЕА. На декор бюджета не хватило — обошлись подручными средствами. Например, композицию в спальне сделали из деревянных рамок, покрытых золотой краской, — получилось стильно и недорого.

    Однушка для студентки в Подмосковье


    Площадь: 35 кв.м


    Бюджет: 700 тыс. рублей


    Эту квартиру дизайнеры JoinForces Studio должны были обустроить всего за два месяца. Скромный бюджет выделили и на материалы, и на мебель, и на работу с оборудованием. Профи использовали в оформлении предметы из ИКЕА и поиграли с цветом в отделке, чтобы интерьер не смотрелся скучно.

    Двушка под сдачу в Москве


    Площадь: 46 кв.м


    Бюджет: 350 тыс. рублей


    Дизайнер Анна Ковальченко сразу отказалась от перепланировки и сделала ставку на практичной отделке и недорогой мебели. Стены частично покрасили и поклеили обои, а предметы для интерьера выбрали только самые необходимые — из крупных гипермаркетов и российских производителей.

    : спальни, гостиные, детские, прихожие и другое


    Самый дорогой ремонт в нашей подборке обошелся в 2 миллиона, самый бюджетный — в 350 тысяч рублей Мы выбрали семь квартир, на ремонт которых был выделен ограниченный бюджет, и расположили их от самого дорогого — к самому дешевому. Какой вариант вам понравился больше всего? Трешка в новостройке в Раменском Площадь: 60 кв.м Бюджет: 2 млн рублей Дизайнер Елена Ивашкина превратила двухкомнатную квартиру в трешку и обставила ее доступной мебелью ИКЕА. Чтобы уложиться в бюджет, квартиру оформили в скандинавском стиле: белые крашеные стены, ламинат и деревянные поверхности. Однушка-трансформер в Подмосковье Площадь: 31 кв.м Бюджет: 1,5 млн рублей Дизайнер Ира Носова смогла уместить в крошечной однушке гостиную, кухню, кабинет и спальню. Сэкономить помогли несколько решений: спальное место оборудовали на подиуме — не пришлось покупать кровать. Дверь в гардеробную сделали из готовых жалюзийных дверок из Leroy Merlin, а от штор и вовсе отказались. Двушка под сдачу в Сочи Площадь: 50 кв.м Бюджет: 1,4 млн рублей Чтобы уложиться в скромный бюджет, дизайнер Антон Сухарев использовал простые материалы: микробетон и старый кирпич. Выручили уже привычный нам скандинавский стиль, демократичные бренды мебели и минимум декора. Однушка для молодой пары в Питере Площадь: 43 кв.м Бюджет: 1 млн рублей Поскольку возможностей было немного, дизайнер Наталья Краснобородько решила зонировать квартиру с помощью цвета и разных отделочных материалов. Микс мебели ИКЕА и недорогих дизайнерских марок помог выдержать выбранный изначально скандинавский стиль и разместить все необходимое. Двушка в Нижнем Новгороде Площадь: 40 кв.м Бюджет: 800 тыс. рублей Чтобы сэкономить на ремонте малогабаритки в хрущевке, дизайнер Марина Меренкова использовала бюджетную отделку и мебель из ИКЕА. На декор бюджета не хватило — обошлись подручными средствами. Например, композицию в спальне сделали из деревянных рамок, покрытых золотой краской, — получилось стильно и недорого. Однушка для студентки в Подмосковье Площадь: 35 кв.м Бюджет: 700 тыс. рублей Эту квартиру дизайнеры JoinForces Studio должны были обустроить всего за два месяца. Скромный бюджет выделили и на материалы, и на мебель, и на работу с оборудованием. Профи использовали в оформлении предметы из ИКЕА и поиграли с цветом в отделке, чтобы интерьер не смотрелся скучно. Двушка под сдачу в Москве Площадь: 46 кв.м Бюджет: 350 тыс. рублей Дизайнер Анна Ковальченко сразу отказалась от перепланировки и сделала ставку на практичной отделке и недорогой мебели. Стены частично покрасили и поклеили обои, а предметы для интерьера выбрали только самые необходимые — из крупных гипермаркетов и российских производителей. : спальни, гостиные, детские, прихожие и другое
  • 1 279
  • 0
  • 30-03-2019, 13:18
0

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика