Российские пенсионеры стали активными ипотечниками - «Статьи» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Российские пенсионеры стали активными ипотечниками - «Статьи»

    Средний размер ипотечного кредита, оформленного россиянами старше 65 лет, по итогам первого квартала 2019 года вырос к аналогичному периоду 2018-го на 38,4 процента, до уровня в 0,83 миллиона рублей. Рост в этой возрастной группе оказался самым выраженным. На втором месте оказалась группа россиян 60−65 лет.

    Средний размер ипотечного кредита, оформленного россиянами старше 65 лет, вырос в первом квартале 2019 года на 38,4 процента и составил к апрелю 0,83 миллиона рублей. Об этом говорится в материалах, опубликованных на сайте Национального бюро кредитных историй (НБКИ).

    bstrupp / CC0

    По данным НБКИ, рост в этой возрастной группе оказался самым выраженным. На втором месте оказалась возрастная группа 60−65 лет: средний размер оформленной ипотеки в ней вырос на 26,4 процента. Динамика в остальных возрастных группах зафиксирована в пределах от 16,7 до 17,9 процента.


    Средний показатель оформленной ипотеки для всех возрастных групп россиян к апрелю 2019-го составил 2,38 миллиона рублей.

    Самые крупные суммы (в среднем — 2,55 миллиона рублей) выдавались заемщикам в возрасте 40−49 лет, минимальные (0,83 миллиона) — заемщикам старше 65 лет.

    Ранее аналитики сервиса «Тинькофф Ипотека» изучили влияние основных параметров, указанных в заявке клиента, на его шансы на получение жилищного кредита. Исследование показало, что мужчины в России имеют больше шансов на выдачу ипотеки, чем женщины, а люди, не состоящие в браке, в среднем, получают преимущество перед женатыми. Наибольшее количество одобренных заявок пришлось на заемщиков в возрасте 26−30 лет, наименьшее — на россиян в возрасте 51 года и старше.


    Средний размер ипотечного кредита, оформленного россиянами старше 65 лет, по итогам первого квартала 2019 года вырос к аналогичному периоду 2018-го на 38,4 процента, до уровня в 0,83 миллиона рублей. Рост в этой возрастной группе оказался самым выраженным. На втором месте оказалась группа россиян 60−65 лет. Средний размер ипотечного кредита, оформленного россиянами старше 65 лет, вырос в первом квартале 2019 года на 38,4 процента и составил к апрелю 0,83 миллиона рублей. Об этом говорится в материалах, опубликованных на сайте Национального бюро кредитных историй (НБКИ). bstrupp / CC0 По данным НБКИ, рост в этой возрастной группе оказался самым выраженным. На втором месте оказалась возрастная группа 60−65 лет: средний размер оформленной ипотеки в ней вырос на 26,4 процента. Динамика в остальных возрастных группах зафиксирована в пределах от 16,7 до 17,9 процента. Средний показатель оформленной ипотеки для всех возрастных групп россиян к апрелю 2019-го составил 2,38 миллиона рублей. Самые крупные суммы (в среднем — 2,55 миллиона рублей) выдавались заемщикам в возрасте 40−49 лет, минимальные (0,83 миллиона) — заемщикам старше 65 лет. Ранее аналитики сервиса «Тинькофф Ипотека» изучили влияние основных параметров, указанных в заявке клиента, на его шансы на получение жилищного кредита. Исследование показало, что мужчины в России имеют больше шансов на выдачу ипотеки, чем женщины, а люди, не состоящие в браке, в среднем, получают преимущество перед женатыми. Наибольшее количество одобренных заявок пришлось на заемщиков в возрасте 26−30 лет, наименьшее — на россиян в возрасте 51 года и старше.
Теги: Ипотека
  • 1 342
  • 0
  • 18-06-2019, 15:05
+4

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика