Найдена самая тесная квартира Москвы - «Статьи» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Найдена самая тесная квартира Москвы - «Статьи»

    На московском рынке аренды жилья порядка 0,3 процента всех предложений приходится на квартиры малой площади (до 20 квадратных метров). При этом площадь самой маленькой съемной квартиры столицы составляет всего 11 метров. Жилье расположено в Чертаново, его можно арендовать за 25 тысяч рублей в месяц.

    На московском рынке аренды жилья порядка 0,3 процента всех предложений приходится на квартиры малой площади (до 20 квадратных метров). При этом площадь самой маленькой съемной квартиры столицы составляет всего 11 метров. Об этом говорится в материалах компании «Миэль-Аренда» (есть в распоряжении «Ленты.ру»).

    Квартира-рекордсмен расположена на первом этаже одной из девятиэтажек района Чертаново, ее можно арендовать за 25 тысяч рублей в месяц. «В квартире выполнен качественный ремонт, есть вся необходимая мебель и техника», — приводят в компании выдержку из описания объекта.

    Второе место в рейтинге самых маленьких съемных квартир досталось 13-метровой «однушке» в районе Соколиная гора. Квартира выставлена в аренду за 21 тысячу рублей в месяц. Третье место заняла квартира площадью 14 «квадратов» на пятом этаже пятиэтажки в районе Хорошево-Мневники. Она сдается за 30 тысяч рублей в месяц.


    Четвертое и пятое место заняли квартиры площадью 15 и 16 метров соответственно. Обе квартиры находятся в Текстильщиках, первая из них сдается за 30 тысяч, вторая — за 31 тысячу рублей в месяц.


    По оценке столичного департамента экономической политики и развития города (ДЭПиР), в Москве предлагается в аренду около 300 тысяч квартир. Стоимость самого дешевого предложения, по данным «Инком-Недвижимость», — 20 тысяч рублей в месяц.


    На московском рынке аренды жилья порядка 0,3 процента всех предложений приходится на квартиры малой площади (до 20 квадратных метров). При этом площадь самой маленькой съемной квартиры столицы составляет всего 11 метров. Жилье расположено в Чертаново, его можно арендовать за 25 тысяч рублей в месяц. На московском рынке аренды жилья порядка 0,3 процента всех предложений приходится на квартиры малой площади (до 20 квадратных метров). При этом площадь самой маленькой съемной квартиры столицы составляет всего 11 метров. Об этом говорится в материалах компании «Миэль-Аренда» (есть в распоряжении «Ленты.ру»). Квартира-рекордсмен расположена на первом этаже одной из девятиэтажек района Чертаново, ее можно арендовать за 25 тысяч рублей в месяц. «В квартире выполнен качественный ремонт, есть вся необходимая мебель и техника», — приводят в компании выдержку из описания объекта. Второе место в рейтинге самых маленьких съемных квартир досталось 13-метровой «однушке» в районе Соколиная гора. Квартира выставлена в аренду за 21 тысячу рублей в месяц. Третье место заняла квартира площадью 14 «квадратов» на пятом этаже пятиэтажки в районе Хорошево-Мневники. Она сдается за 30 тысяч рублей в месяц. Четвертое и пятое место заняли квартиры площадью 15 и 16 метров соответственно. Обе квартиры находятся в Текстильщиках, первая из них сдается за 30 тысяч, вторая — за 31 тысячу рублей в месяц. По оценке столичного департамента экономической политики и развития города (ДЭПиР), в Москве предлагается в аренду около 300 тысяч квартир. Стоимость самого дешевого предложения, по данным «Инком-Недвижимость», — 20 тысяч рублей в месяц.
Теги: аренда
  • 1 332
  • 0
  • 18-06-2019, 12:25
-1

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика