Передвижной дом 24 м со всеми удобствами для семьи из трех человек - «Статьи» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Статьи / Передвижной дом 24 м со всеми удобствами для семьи из трех человек - «Статьи»

    Архитектурная компания Wake/Floyd (США) спроектировала для молодой пары дом, который оборудован колесной базой. 

    Если семья надумает сменить местожительство, перевезти мини-коттедж не составит труда. В настоящее время он выступает в качестве дополнительного источника дохода - владельцы сдают его в аренду. Размеры постройки - 2,6X7,3 м, общая площадь - 18,5 м (с учетом антресоли 24 м). Из-за скромных габаритов дом получил название (в переводе с английского «гнездо»). Но, несмотря на компактность, он может с легкостью вместить троих человек. На верхнем уровне есть двуспальная кровать, еще одно спальное место - на диване, в зоне гостиной.

    Ванная комната являет собой образцовый пример организации маленького пространства: в ней установлены умывальник, душевая кабина, унитаз и стиральная машина. Есть даже штанга для сушки чистого белья, а также тумбы и шкафчики для хранения вещей.


    В кухонном уголке предусмотрели мойку, мини-холодильник, электрическую варочную панель на две конфорки и даже СВЧ-печь. Однако для обеденного стола места не нашлось, его заменяет выдвижной кухонной ящик. Насладиться приемом пищи можно и на свежем воздухе - во дворе обустроили обеденную зону.

    Передвижной дом 24 м со всеми удобствами для семьи из трех человек - «Статьи»

    Один из фасадов почти полностью прозрачен, в солнечную погоду закрыться от палящих лучей помогут легкие шторы. От жары спасает также кондиционер, роль естественной вентиляции играет пара небольших окошек, расположенных специально друг напротив друга на антресоли. Обратим внимание, что не является автономным домом на колесах: он подключен к коммуникационным районным системам.


    : спальни, гостиные, детские, прихожие и другое


    Архитектурная компания Wake/Floyd (США) спроектировала для молодой пары дом, который оборудован колесной базой. Если семья надумает сменить местожительство, перевезти мини-коттедж не составит труда. В настоящее время он выступает в качестве дополнительного источника дохода - владельцы сдают его в аренду. Размеры постройки - 2,6X7,3 м, общая площадь - 18,5 м (с учетом антресоли 24 м). Из-за скромных габаритов дом получил название (в переводе с английского «гнездо»). Но, несмотря на компактность, он может с легкостью вместить троих человек. На верхнем уровне есть двуспальная кровать, еще одно спальное место - на диване, в зоне гостиной. Ванная комната являет собой образцовый пример организации маленького пространства: в ней установлены умывальник, душевая кабина, унитаз и стиральная машина. Есть даже штанга для сушки чистого белья, а также тумбы и шкафчики для хранения вещей. В кухонном уголке предусмотрели мойку, мини-холодильник, электрическую варочную панель на две конфорки и даже СВЧ-печь. Однако для обеденного стола места не нашлось, его заменяет выдвижной кухонной ящик. Насладиться приемом пищи можно и на свежем воздухе - во дворе обустроили обеденную зону. Один из фасадов почти полностью прозрачен, в солнечную погоду закрыться от палящих лучей помогут легкие шторы. От жары спасает также кондиционер, роль естественной вентиляции играет пара небольших окошек, расположенных специально друг напротив друга на антресоли. Обратим внимание, что не является автономным домом на колесах: он подключен к коммуникационным районным системам. : спальни, гостиные, детские, прихожие и другое
  • 1 463
  • 0
  • 12-05-2019, 09:05
-2

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика