Брать кредит уже не нужно. Всемирный проект. Нас уже больше 1 млн. Приглашаем сотрудника. - «Ищу работу» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Работа / Брать кредит уже не нужно. Всемирный проект. Нас уже больше 1 млн. Приглашаем сотрудника. - «Ищу работу»
[/fullimage-2] [image-1]
[/image-1]
Цена не указана
Симферополь
Все объявления продавца
Адрес: Россия, Крым, Симферополь,
Посмотреть карту ↓


Whole World (Всем Миром) - программа развития общественной благотворительности, в основе которой лежит концепция партнерского фандрайзинга, набирающего популярность во всём мире. На платформе Whole World любой желающий может легко привлекать денежные средства на благотворительность и получать при этом постоянно растущий, пожизненный доход ! Нас уже больше 1 млн. человек по всему миру. Сразу предупреждаю, в проекте есть "вступительное" вложение (надо понимать, что для этого проект и существует). Посмотрите три коротких видео на сайте :

http://AK20032.WholeWorld.ws

Если надумаете присоединиться к нам, то я буду вам помогать. т.к. я такой же , как и вы. И не бойтесь, здесь всё честно и прозрачно. Деньги не копятся на счетах компании, а моментально поступают на эл.кошелёк каждого участника(фандрайзера). Именно поэтому это - НЕ пирамида (рушиться нечему).

И ещё ! В интернете есть заказные(мёртвые) отзывы наших завистников. К сожалению, они есть везде. Но вы сразу это поймёте. Не ведитесь !  У проекта нет недостатков  и он выполняет только  благородные цели....

Для справки : Фандрайзинг (от английского "fundraising") — это деятельность по привлечению ресурсов в денежных и иных формах для реализации некоммерческих проектов и программ, направленных на общеполезные цели.

Можно посмотреть ещё это: https://wholeworld.biz/ru/?page=reasons

  • 717
  • 0
  • 9-02-2020, 20:17
0
Лучшие новости сегодня
Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика