Временный забор из банерной сетки - «Строительства и ремонт» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Работа / Временный забор из банерной сетки - «Строительства и ремонт»
Временный забор из банерной сетки - «Строительства и ремонт» Временный забор из банерной сетки - «Строительства и ремонт» Временный забор из банерной сетки - «Строительства и ремонт» Временный забор из банерной сетки - «Строительства и ремонт» Временный забор из банерной сетки - «Строительства и ремонт» Временный забор из банерной сетки - «Строительства и ремонт» Временный забор из банерной сетки - «Строительства и ремонт» Временный забор из банерной сетки - «Строительства и ремонт» Временный забор из банерной сетки - «Строительства и ремонт» [image-1]
[/image-1]
355 ₽ (торг)
Ялта
Все объявления продавца
Адрес: Россия, Крым, Ялта,
Посмотреть карту ↓


Широкоформатная печать на баннерной сетке для обозначения строительных объектов и маскировки фасадов зданий, находящихся на реконструкции.

Сетка для ограждения строительных объектов от "посторонних глаз".

К заборам, которые ограждают строительные объекты в Крыму, в черте города, предъявляются особые эстетические требования, они должны не только обозначать место строительства, но и соответствовать архитектурным нормам и обладать аккуратным и привлекательным внешним видом, всё-таки Крым - это прежде всего курорт.

Наиболее широкое применение в настоящее время получили сетки для ограждения строек в Крыму. В первую очередь, это достаточно эффективное место для размещения наружной рекламы. На них чаще всего размещается информация о застройщике и его партнерах, строящемся объекте, сроке, когда объект сдается в эксплуатацию. В рекламных целях размещаются смоделированные изображения будущего объекта и информация о возможной продаже или аренде помещений.

Строительная сетка может служить не только в рекламных целях. Благодаря напечатанному баннеру с изображением для строительного забора можно подчеркнуть статус строящегося объекта. За границей для придания стройкам привлекательного внешнего вида на заборах часто размещают репродукции художественных произведений.

Печать на баннере для ограждения строек осуществляется на баннерной ткани Mesh Frontlite (Сетка Фронтлит в Крыму). Специальное покрытие этого материала обеспечивает стойкость печатного изображения к воздействиям атмосферных явлений. Отпечатанный баннер легко крепится на строительные ограждения или строительные леса, которые представляют собой металлические конструкции, благодаря люверсам.

Печать на строительной сетке для маскировки некрасивых фасадов в Крыму.

Рекламно-производственная компания «ZigZag» также осуществляет изготовление фасадной строительной сетки, печать рекламных изображений на сетке для строительных лесов, которая применяется для маскировки строительных лесов, реставрируемых фасадов зданий при проведении строительных работ. Для печати используется специальный материал – строительная или баннерная сетка.

Данный материал устойчив к воздействиям окружающей среды, он пропускает воздух и свет, но при этом удерживает строительную пыль и не позволяет распространяться по территории строительному мусору.

Плюсы строительной сетки:

сетка для ограждения (строительная сетка) - это виниловая сетка, предназначенная для широкоформатной печати. Специфическая ячеистая структура этого материала дает сразу несколько преимуществ при его использовании:

Высокая прочность - полотно получается легче по своему весу, не рвется даже при сильных порывах ветра, что позволяет печатать на нем рекламные изображения любого формата.

При изготовлении брэндмауэров – рекламных изображений больших форматов - площадь полотна строительной сетки дополнительно укрепляется монтажными тросами для надежного размещения на здании.

Простота транспортировки и монтажа

по сравнению с другими материалами для ограждения сетка имеет меньший вес и пропускает воздух, а также цена на банерную сетку значительно ниже!. Даже при печати больших по площади изображений, ее легко транспортировать, производить монтаж и хранить.

Способность пропускать свет

позволяет использовать строительную сетку на объектах, где нельзя препятствовать проникновению света, например, при реставрации зданий с окнами.

Длительный срок службы

изображение, напечатанное методом широкоформатной печати на строительной сетке, может использоваться в течение 1-2 лет. Лак, который покрывает баннерную сетку с двух сторон, защищает ее от ультрафиолетовых лучей, а особое плетение нитей позволяет выдерживать высокие нагрузки. Это обеспечивает долговечность такого вида рекламы.

При использовании баннеров для маскировки фасадов строящихся зданий Вы получаете дополнительное преимущество - возможность пользоваться большими рекламными площадями, и, при желании, частично компенсировать свои затраты на строительство, сдавая рекламное место в аренду.

Помимо основной сферы применения, баннерная сетка также применяется для изготовления декораций в студиях и театрах, оформления витрин и помещений торговых точек, стендов на выставках и в других рекламных целях. В этих целях также используются рекламные баннеры и растяжки.

Баннерная сетка без печати Крым - это компания ЗигЗаг.

Банерная сетка с изображением в Крыму - это тоже компания ЗигЗаг.

Монтаж баннерной сетки, купленной Вами в другом месте - компания ЗигЗаг.

Мы работаем на всей территории полуострова - выезд на замеры осуществляется из Севастополя, нам не важно в какой части Крыма находится объект, мы готовы к сотрудничеству.

  • 712
  • 0
  • 7-07-2020, 12:07
0
Лучшие новости сегодня
Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика