Кольцо колодца бетонное КС 20,9 - «Строительства и ремонт» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Работа / Кольцо колодца бетонное КС 20,9 - «Строительства и ремонт»
[/fullimage-2] [image-1]
[/image-1]
6 500 ₽
Симферополь
Все объявления продавца
Адрес: Россия, Крым, Симферополь, Глинки 72
Посмотреть карту ↓


Найдете дешевле - снизим цену!

Колодезные кольца КС 20-9 изготавливают из высокопрочного бетона. Их широко применяют при строительстве колодцев и канализационных систем. Они сделаны из арматуры и арматурной сетки, покрытой бетоном. Кольцо колодца КС 20.9 имеет размеры: 2 метра внутренний диаметр и 90 см высота. Эти кольца формируют основу колодца. В зависимости от серии, производителя, наличия скоб или отверстий, кольца могут иметь следующие варианты написания маркировки:

КС 20.9

КЦ 20.9

КС 20-9

КЦ 20-9

КС 20-9а

КЦ 20-9а

КС 20-9б

КС 20-9б

Колодезные кольца изготовляются строго в соответствии требованиям ГОСТа 8020-90. Их преимущественно применяют для строительства смотровых, водоотводных, газопроводных и канализационных колодцев, которые необходимы как для промышленных сооружений, крупных объектов, так и для частных строений. Ни одна инженерная разработка, ни один архитектурный проект без этого не обойдется. С помощью колодезных колец формируется шахта, то есть сам ствол колодца, а днище и крышка уже изолируют его пространство, укрепляют его. Ведь в основу их входит высокопрочная стальная проволока, защищающая от разрушения и деформации. Бетон, который применяется в производстве колец КС 20-9, должен быть хорошего качества, не ниже марки В15.

Кольца должны быть прочными, долговечными, крепкими и морозоустойчивыми, а так же устойчивыми к агрессивным условиям окружающей среды. Размягчение и размытие материала полностью исключается производителем, гарантирующим высокое качество железобетонных изделий. Все колодезные кольца имеют строгие размеры, одинаковую ровную плоскость и их стенки абсолютно однородны и отличаются повышенной водонепроницаемостью.

В производстве данных колец строго следят за точным соблюдением всех технологических процессов. Проходит постоянных контроль качества изделий. Всегда выдерживаются жесткие стандарты входящего сырья и проверяются на прочность уже готовые железобетонные изделия. И только после такого жесткого отбора колодезные кольца попадают на стройплощадку.

Размеры выбираются строителями в зависимости от прямого назначения колодца — будь то водопроводный колодец, канализационный, смотровой или колодец газораспределительной сети. Диаметр их может составлять от семидесяти сантиметров до двух метров, а высота от тридцати до девяносто сантиметров. Материал, из которого изготавливают кольца КС 20.9 называют железобетоном, поскольку в его составе есть и армирование, и бетон. Способ изготовления — не слишком сложный технологический процесс: бетон засыпается в вибрирующие цилиндры. При включении он хорошо перемешивается и уплотняется. Сама смесь состоит из песка, цемента, мелкого щебня, воды и пластификатора. Круглые конструкции колодезных колец применяют преимущественно для ливневых каналов, хозяйственных, бытовых сетей.

Из колодезных колец КС 20х9 можно так же сооружать и питьевые колодцы. Бетон не обрастает плесенью и грибком, не гниет, не окисляется, не выделяет токсичных веществ, нейтрален к питьевой воде и устойчив к прочим агрессивным условиям окружающей среды. Стеновые кольца одинаково хорошо служат в любых климатических условиях, не боятся перепада температуры и не деформируются от мороза. В нормативных документах колодезные кольца еще обозначаются как КЦ (кольца центрифугированные), хотя основное их обозначение все-таки остается КС — кольца стеновые. Форму они не теряют даже при условии, что могут быть размещены под оживленной автодорогой. Время эксплуатации практически неограниченно.

  • 650
  • 0
  • 22-05-2020, 01:07
0
Лучшие новости сегодня
Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика