Продажа кондиционеров по самым низким ценам в городе! Гарантия! Качественный монтаж! Жмите! - «Строительства и ремонт» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Работа / Продажа кондиционеров по самым низким ценам в городе! Гарантия! Качественный монтаж! Жмите! - «Строительства и ремонт»
Продажа кондиционеров по самым низким ценам в городе! Гарантия! Качественный монтаж! Жмите! - «Строительства и ремонт» Продажа кондиционеров по самым низким ценам в городе! Гарантия! Качественный монтаж! Жмите! - «Строительства и ремонт» [image-1]
[/image-1]
9 000 руб. (торг)
Симферополь
Все объявления продавца
Адрес: Россия, Крым, Симферополь,
Посмотреть карту ↓


Купить сплит-систему у нас, значит не переплатить! У нас есть практически все модели кондиционеров в наличии. А если нет, то через 3 дня будут. Звоните, проконсультируем и продадим по самой низкой цене.

Качественная и недорогая сплит-система. Сплит-система - один из самых востребованных товаров летом. Сегодня сложно обойтись без прохлады жарким летом. Во всех городах России(Краснодар, Москва, Ростов на Дону, Сочи) сплит-система обычное явление в квартире людей. Вопрос о том, где купить сплит-систему уже не актуален.

Как работает сплит-система? Сплит-система создает комфортные климатические условия для людей в комнате. Сплит-система может охлаждать и осушать (или нагревать в моделях с тепловым насосом) воздух полностью в автоматическом режиме. Воздух, который всасывается вентилятором (который расположен во внутреннем блоке сплит-системы), поступает из решетки на передней панели и проходит через фильтр, задерживающий пыль. Затем воздух поступает на теплообменник и там охлаждается и осушается или нагревается.За счет работы хладагента тепло из комнаты переносится наружу. Когда цикл завершен, вентилятор возвращает свежий воздух в помещение; направление выходящего потока воздуха регулируется горизонтальными жалюзи, движущимися вверх и вниз по команде с пульта ДУ, и вправо, влево - вручную (для настенных блоков сплит-системы).

Купить сплит-систему по критерию цена-качество, помогут наши грамотные менеджеры. Доставка сплит-системы осуществляется по всей территории РФ. Все сплит-системы сертифицированы, имеют официальную гарантию от производителя. Звоните, заказывайте, получайте!

  • 668
  • 0
  • 23-04-2020, 12:28
0
Лучшие новости сегодня
Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика