Шлифовка бетона, полированный бетонный пол в Крыму - «Строительства и ремонт» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Работа / Шлифовка бетона, полированный бетонный пол в Крыму - «Строительства и ремонт»
Шлифовка бетона, полированный бетонный пол в Крыму - «Строительства и ремонт» Шлифовка бетона, полированный бетонный пол в Крыму - «Строительства и ремонт» Шлифовка бетона, полированный бетонный пол в Крыму - «Строительства и ремонт» Шлифовка бетона, полированный бетонный пол в Крыму - «Строительства и ремонт» Шлифовка бетона, полированный бетонный пол в Крыму - «Строительства и ремонт» Шлифовка бетона, полированный бетонный пол в Крыму - «Строительства и ремонт» Шлифовка бетона, полированный бетонный пол в Крыму - «Строительства и ремонт» Шлифовка бетона, полированный бетонный пол в Крыму - «Строительства и ремонт» Шлифовка бетона, полированный бетонный пол в Крыму - «Строительства и ремонт» [image-1]
[/image-1]
150 руб.
Евпатория
Все объявления продавца
Адрес: Россия, Крым, Евпатория, ул. 51-й Армии 6к1
Посмотреть карту ↓


Наша компания предлагает шлифовку, лечение (заделка трещин и выбоин), упрочнение (обеспыливание) и полировку бетонных полов мозаично-шлифовальными машинами и ручными шлифовальными машинами (для шлифовки и полировки примыканий) в Республике Крым. Лечение, упрочнение и полировка бетона выполняются с помощью литиевых пропиток и АГШК (алмазный гибкий шлифовальный круг). По Вашему желанию на бетонный пол может быть нанесен любой узор, разного цветового оттенка, с помощью тонеров.

Чтобы бетонный пол был надежным и долговечным, при его устройстве необходимо соблюдать правильную технологию обработки. Шлифовкой выравнивают поверхность бетона перед нанесением на нее финишного покрытия. Снимают верхний слой бетона, после чего производят дальнейшую его обработку полимерными и красящими составами или укрепляющими пропитками. Одним из вариантов является полированный бетонный пол, имеющий высокую прочность, по сравнению с мрамором и керамогранитом. Он не отслаивается и не скалывается. Поверхность получается идеально ровной, блестящей и нескользящей.

Качественно отшлифованный и отполированный бетонный пол не уступает покрытиям из плитки и натурального камня, а во многом даже превосходит их. Современные технологии позволяют получать эффектные и практичные поверхности, не требующие реставрации в течение долгого времени и особого ухода. Шлифованный бетонный пол можно устраивать как внутри сооружений, так и на улице:

- в производственных цехах и административных зданиях;

- в учебных аудиториях и развлекательных центрах;

- в гаражах и подвальных помещениях;

- во дворах и в хозяйственных постройках;

- в прихожих и гостиных.

Шлифовка производится при реставрации старого, не полностью разрушенного основания, при выравнивании бетона под нанесение декоративных тонкослойных покрытий красящими составами, при устройстве наливных и полированных полов. Также шлифовка необходима при обработке бетонной поверхности укрепляющими пропитками и устройстве обеспыленного пола.

При шлифовке бетонных поверхностей следует помнить о том, что она не корректирует горизонтальность, а лишь выравнивает их. Шлифовальная машина при движении повторяет общий профиль покрытия и плохо справляется с волнами и большими перепадами на поверхности, поэтому горизонтального направления рекомендуется придерживаться еще при заливке бетона.

Полирование поверхности бетона производится после предварительной шлифовки поверхности пола. Другими словами, оно является финишной шлифовкой. В результате получается идеально ровная блестящая поверхность, обладающая высокой прочностью, долговечностью и эстетичностью.

Шлифовка, шлифование, лечение, упрочнение, обеспыливание, полировка, полирование бетона, бетонных полов, мозаичный пол, полированный бетонный пол в Крыму, Евпатории, Заозерном, Саках, Штормовом, Черноморском, Мирном, Симферополе, Раздольном, Гвардейском, Октябрьском, Бахчисарае, Севастополе.

  • 630
  • 0
  • 28-03-2020, 20:51
0
Лучшие новости сегодня
Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика