Сервисные мастерские Parker Store компании «ЛенГо» » Ищи тут
Местоположение
Поиск по объявлениям
Выберите категорию
Марка автомобиля
Тип кузова
Год выпуска
Пробег, тыс. км.
Коробка передач
Тип двигателя
Объём двигателя, л.
Привод
Владельцев по ПТС
Вид техники
Вид техники
Вид техники
Вид товара
Вид объекта
Тип дома
Вид объекта
Количество комнат
Вид объекта
Общая площадь, м2
Материал стен
Этаж
Этажей в доме
Лоджия/балкон
Санузел
Категория земель
Площадь участка, сот.
Расстояние до города, км
Сфера деятельности
График работы
Опыт работы
Стаж работы, лет
Образование
Пол
Возраст, лет
Вид услуги
Вид одежды
Вид одежды
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид телефона
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид велосипеда
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Вид товара
Порода
Порода
Вид животного
Вид бизнеса
Вид оборудования
Тип объявления
Цена, руб.
Сортировка по
Настройки поиска
Доска объявлений - Ищи тут / Новости / Сервисные мастерские Parker Store компании «ЛенГо»


    Сервисные мастерские Parker Store компании «ЛенГо»

    Сервисные мастерские Parker Store компании «ЛенГо» обеспечивают техническое обслуживание, спецобработку, ремонт реализуемых нами товаров, а также изготовление рукавов высокого давления на заказ.

    Мастерские РВД

    Изготовление и обработка РВД — основное направление деятельности наших мастерских. Несмотря на то, что ассортимент рукавов в магазинах «ЛенГо» позволяет выбрать изделие нужных параметров, конструкции и назначения, в ряде случаев готовые рукава не всегда подходят для конкретной гидравлической системы или спецтехники. Не всегда найдётся и замена вышедшему из строя РВД. Как раз в таких ситуациях и помогут мастерские РВД. Но только этим их сервис не ограничивается.

    Работы и услуги наших мастерских:

    1. Технические консультации.
    2. Изготовление РВД по образцу, чертежам, техзаданию, в том числе оптовой партии.
    3. Ремонт и опрессовка РВД.
    4. Обработка гидравлических труб — зачистка, гнутие, отрезка, установка врезного кольца, развальцовка и пр.
    5. Дефектовка и ремонт гидравлических насосов, цилиндров, моторов.

    Некоторые из перечисленных выше работ заказчики нередко пытаются выполнить самостоятельно. Мы знаем это из своей практики, поскольку в наши мастерские довольно-таки часто обращаются после неудачных попыток, например, отремонтировать РВД. Существенное отличие наших возможностей — это наличие квалифицированных мастеров, специального оборудования и европейских комплектующих. Поэтому изготовленные нами РВД — это продукция промышленного производства, которая не имеет ничего общего с кустарными методами изготовления или ремонта РВД.

    Помимо заказа работ и услуг в мастерских можно приобрести реализуемые компанией «ЛенГо» товары (рукава, шланги, фитинги, уплотнители, масла, смазки и прочее), а также проконсультироваться и получить профессиональные советы.

    Заказ работ и услуг

    Сделать заказ можно по телефону, а если необходимо представить чертежи или техзадание, напишите на электронную почту нашей компании. С вами свяжется наш специалист, уточнит все детали заказа и согласует условия его выполнения.

    Вы также можете сразу подъехать в любую из наших мастерских и обсудить все параметры заказа на месте. Ориентировочный срок выполнения работ от 15-30 минут. Изготовление оптовой партии РВД или выполнение работ большого объема и (или) сложности потребует больше времени — при оформлении заказа специалисты мастерской обозначат вам конкретный срок.


    Сервисные мастерские Parker Store компании «ЛенГо» Сервисные мастерские Parker Store компании «ЛенГо» обеспечивают техническое обслуживание, спецобработку, ремонт реализуемых нами товаров, а также изготовление рукавов высокого давления на заказ. Мастерские РВД Изготовление и обработка РВД — основное направление деятельности наших мастерских. Несмотря на то, что ассортимент рукавов в магазинах «ЛенГо» позволяет выбрать изделие нужных параметров, конструкции и назначения, в ряде случаев готовые рукава не всегда подходят для конкретной гидравлической системы или спецтехники. Не всегда найдётся и замена вышедшему из строя РВД. Как раз в таких ситуациях и помогут мастерские РВД. Но только этим их сервис не ограничивается. Работы и услуги наших мастерских: Технические консультации. Изготовление РВД по образцу, чертежам, техзаданию, в том числе оптовой партии. Ремонт и опрессовка РВД. Обработка гидравлических труб — зачистка, гнутие, отрезка, установка врезного кольца, развальцовка и пр. Дефектовка и ремонт гидравлических насосов, цилиндров, моторов. Некоторые из перечисленных выше работ заказчики нередко пытаются выполнить самостоятельно. Мы знаем это из своей практики, поскольку в наши мастерские довольно-таки часто обращаются после неудачных попыток, например, отремонтировать РВД. Существенное отличие наших возможностей — это наличие квалифицированных мастеров, специального оборудования и европейских комплектующих. Поэтому изготовленные нами РВД — это продукция промышленного производства, которая не имеет ничего общего с кустарными методами изготовления или ремонта РВД. Помимо заказа работ и услуг в мастерских можно приобрести реализуемые компанией «ЛенГо» товары (рукава, шланги, фитинги, уплотнители, масла, смазки и прочее), а также проконсультироваться и получить профессиональные советы. Заказ работ и услуг Сделать заказ можно по телефону, а если необходимо представить чертежи или техзадание, напишите на электронную почту нашей компании. С вами свяжется наш специалист, уточнит все детали заказа и согласует условия его выполнения. Вы также можете сразу подъехать в любую из наших мастерских и обсудить все параметры заказа на месте. Ориентировочный срок выполнения работ от 15-30 минут. Изготовление оптовой партии РВД или выполнение работ большого объема и (или) сложности потребует больше времени — при оформлении заказа специалисты мастерской обозначат вам конкретный срок.
  • 931
  • 0
  • 31-01-2023, 15:42
+1

Лучшие новости сегодня


Комментарии (0)
Написать
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также другие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика